Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

«КЪЫРЫМ БИРЛИГИ» ИНИЦИИРУЕТ СБОР ПОДПИСЕЙ С ОСУЖДЕНИЕМ ЛИЦ, ПОДОРВАВШИХ ОПОРЫ ЛЭП НА УКРАИНЕ

(Вебсайт «Крыминформ» от 24 ноября 2015 года)

Региональная общественная организация «Къырым бирлиги» намерена инициировать сбор подписей под протестом против действий участников акций, приведших к прекращению подачи в Крым электроэнергии. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель РОО «Къырым бирлиги» и Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумер Ниметуллаев.

Подробнее...

НУЖЕН НОВЫЙ КУРУЛТАЙ, НОВЫЙ ЛИДЕР!

(Вебсайт «Крымское эхо» от 19 марта 2015 года)

Среди крымских татар существует раскол. Об этом громко заявляют члены общественной организации «Къырым бирлиги» («Единый Крым»). Они собрали в Симферополе пресс-конференцию, чтобы рассказать, зачем, по их мнению, нужно в ближайшее время собрать курултай крымскотатарского народа и выбрать новый меджлис.

Подробнее...

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ: С ПУТИНЫМ ИЛИ С ДЖЕМИЛЕВЫМ?

(Газета «Крымское эхо» от 11 июня 2014 года)

Презентация общественной организации «Къырым бирлиги» (что в переводе с крымскотатарского означает «Единство Крыма») прошла в Симферополе в гостинице с символическим названием «Москва». Лидеры «Къырым бирлиги» старательно избегали упоминания меджлиса и его вождей Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова, однако было ясно: на полуострове создана очередная политическая сила, призванная стать альтернативой меджлису.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla