Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ХИЗБ УТ-ТАХРИР ЛЖЕТ И ЛИЦЕМЕРИТ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 4 июля 2013 года)

Хизб ут-Тахрир сделала заявление, адресованное организации «Себат», публично выступившей с жесткой критикой деятельности Хизб ут-Тахрир в Украине и Крыму.

Подробнее...

СЕБАТОВЦЫ ОБВИНИЛИ «АВДЕТ» И ВЛАСТИ СЕЛА МИРНОЕ В «СОВМЕСТНОЙ ПРОВОКАЦИИ» В СФЕРЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, НО ВЫРАЗИЛИ «ГОТОВНОСТЬ К ДИАЛОГУ» С «ПОЛИТИКАНОМ» РОДИВИЛОВЫМ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 26 июня 2013 года)

На сегодняшней пресс-конференции в Симферополе общественная организация «Себат» («Стойкость» – ред.) обвинила «джемилевцев» из общественной организации «Авдет» («Возвращение» – ред.) и лидеров нелегального меджлиса татар Крыма в организации очередной «провокации», направленной «на срыв решения земельного вопроса на территории Мирновского сельского совета Симферопольского района» в правовой плоскости с целью добиться «незаконного уменьшения площади земельных наделов, на которые претендуют участники земельных акций протеста» на территории данного сельсовета «с 10 до 8 соток «в интересах разного рода “бизнесменов”» и «миниолигархов» из числа татар Крыма.

Подробнее...

20 ПРОЦЕНТОВ — ОТКАТ НОРМАЛЬНЫЙ!

(Вебсайт «Крымское эхо» от 26 июня 2013 года)

Земельный вопрос не то, чтоб испортил крымскотатарских активистов, но разделил их на «могилёвских» и промеджлисовских. Их взаимные обиды продолжают накапливаться, расширяя трещину между ними.

Подробнее...

В КРЫМУ ПОЯВИЛИСЬ «МОГИЛЁВСКИЕ» ТАТАРЫ

(Вебсайт «Крымское эхо» от 4 апреля 2013 года)

Одни крымские татары обиделись на других крымских татар. Точнее, обидевшись на трактовку некоторых событий некоторыми СМИ, члены общественной организации «Себат» провели в Симферополе пресс-конференцию, чтобы опровергнуть лживую, по их мнению, трактовку событий, касающихся земельного вопроса и «полян протеста». Участниками пресс-конференции стали представители ОО «Себат» Решат Сейдалиев, Фазыл Ибрагимов, Рустем Эбед, Сейдамет Гемеджи, Дилявер Решитов. Поясним: слово «себат» означает «упорство, настойчивость».

Подробнее...

ГЕМЕДЖИ: «ЧУБАРОВ ЗАПРЕЩАЕТ ГОВОРИТЬ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ АТR О ЗЕМЕЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЕ УСТАМИ «СЕБАТА», ЧТОБЫ НАРОД НЕ МОГ УЗНАТЬ ПРАВДУ»

(Вебсайт «НовоРОСС» от 27 ноября 2012 года)

Сегодня на пресс-конференции в Симферополе лидеры общественной организации «Себат» (“Стойкость» – ред.) в торжественной остановке вручили 11-ти активистам земельных акций протеста на массиве Петровские высоты решения 47-ой Симферопольского городского совета от 25 октября 2012 года о выдаче разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу в частную собственность земельных участков площадью 0,06 га для строительства и эксплуатации жилых домов и хозяйственных построек на данном массиве.

Подробнее...

МЕДЖЛИС НАСТУПАЕТ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 25 октября 2012 года)

Меджлис, решив поддержать на предстоящих парламентских выборах объединенную оппозицию «Батькивщина», не только не учел интересы крымскотатарского народа, но и допустил серьезную политическую ошибку. Об этом заявил Фазыл Ибраимов на пресс-конференции ОО «Себат» в Симферополе 23 октября - сообщает КИА.

Подробнее...

САМОЗАХВАТЧИКИ ИЗ «СЕБАТА» ОТКАЗАЛИСЬ ИДТИ В АНТИМЕДЖЛИСОВСКИЙ ФРОНТ

(Вебсайт «Крымское эхо» от 26 января 2012 года)

В ближайшую субботу в Симферополе пройдет конференция, на которой планируется учредить «Крымскотатарский народный фронт» — объединение сил, оппонирующих главе меджлиса Мустафе Джемилеву и его окружению. Сил таких много, но они очень разные, поэтому наблюдатели предполагали, что между оппозиционерами рано или поздно начнутся трения.

Так и случилось.

Подробнее...

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ И ОБМАНА

(Вебсайт «Милли Фирка» от 24 ноября 2011 года)

Представители ряда крымскотатарских общественных организаций выступили за то, чтобы Меджлис возглавил кандидат, поддержанный легитимным Курултаем. Об этом представители организаций «Себат» и «Поколение Крым» заявили на пресс-конференции в Симферополе.

Подробнее...

МЕДЖЛИС-РЕСКОМНАЦ: УРВАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 5 октября 2011 года)

Самовольно занятый земельный массив «Красная горка», расположенный в охранной зоне городского кладбища «Абдал» в Симферополе, уже полностью освобожден от самовольно возведенных на нем временных строений.

Подробнее...

В МЕДЖЛИСЕ СОВСЕМ ЗАВРАЛИСЬ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 18 июля 2011 года)

Один из лидеров и основателей общественной организации «Себат» («Стойкость» - ред.) Сейдамет Гемеджи заверяет, что добровольное освобождение земельного массива в охранной зоне кладбища Абдал в Симферополе от самовольно возведенных на нем строений осуществляется в строгом соответствии с договоренностями, достигнутыми между правительством Крыма и участниками земельных акций протеста 11 июля.

Подробнее...

МЕДЖЛИС ОБВИНИЛ ДЖАРТЫ ВО ВРАНЬЕ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 18 июля 2011 года)

Самовольно занятый крымскими татарами земельный массив в охранной зоне городского кладбища Абдал в Симферополе до сих пор не освобожден, несмотря на заверения Совета министров автономии и лидеров общественной организации «Себат» («Стойкость» - ред.), которая контролирует данную земельную акцию протеста.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla