Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

МИЛЛИ ФИРКА ПОДДЕРЖАЛА ТРЕБОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ НА «СТРЕЛКОВОЙ»

(Вебсайт «Милли Фирка» от 24 марта 2018 года)

23 марта в Симферополе состоялась официальная встреча контактной группы участников земельной акции «Стрелковая» с Правлением КРООСКР «Милли Фирка».

Подробнее...

«МИЛЛИ ФИРКА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ЛАВРОВЫМ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 20 марта 2017 года)

 «Милли Фирка» приняла участие во встрече с Лавровым

17 марта 2017 состоялась ежегодная встреча Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с представителями отечественных некоммерческих организаций. Из Крыма во встрече принял участие глава правления КРООСКР «Милли Фирка» Васви Абдураимов.

Подробнее...

АДМИРАЛ КОМОЕДОВ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ МИЛЛИ ФИРКА

(Вебсайт «Милли Фирка» от 27 августа 2016 года)

Адмирал Комоедов встретился с руководством Милли Фирка

В четверг, 25 августа 2016, в Симферополе в центральном офисе КРООСКР «Милли Фирка» («Народная партия») состоялась рабочая встреча Председателя комитета по обороне Государственной Думы РФ адмирала Владимира Комоедова с членами правления и ревизионной комиссии «Милли Фирка» - Васви Абдураимовым, Альмиром Самадиновым, Ридваном Касаевым, Ринатом Шаймардановым Робеспьером Граловым и Рефаилем Сейтумеровым.

Подробнее...

МИЛЛИ ФИРКА УКРЕПЛЯЕТ СВЯЗИ С МИД РОССИИ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 4 июня 2016 года)

Милли Фирка укрепляет связи с МИД России

В Москве в Особняке МИД РФ 1 июня 2016 состоялась очередная ежегодная встреча Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с представителями российских некоммерческих организаций. Участники встречи в конструктивном и деловом ключе обменялись мнениями о состоянии и перспективах сотрудничества Министерства с НКО-сообществом, а также обсудили задачи совместной работы в современных условиях.

Подробнее...

«МИЛЛИ ФИРКА УСМОТРЕЛИ В ОБСУЖДЕНИИ «ЕВРОВИДЕНИЯ» РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 17 мая 2016 года)

В крымскотатарской организации обратили внимание на то, что споры о международном песенном конкурсе приводят к разжиганию межнациональной розни.

Подробнее...

МИЛЛИ ФИРКА О «БЛОКАДЕ» КРЫМА МЕДЖЛИСОМ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 10 октября 2015 года)

Проукраинский Меджлис сообщил о начале экономической и транспортной блокады Крыма. «Все три дороги, которые ведут в Крым, будут перекрыты», - заявил глава Меджлиса Рефат Чубаров в Верховной Раде в Киеве. Депутат подчеркнул, что акция будет носить долговременный характер.

Подробнее...

КРЫМСКОТАТАРСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПАРТИЯ НЕДОВОЛЬНА ТЕМПАМИ ПЕРЕМЕН

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 25 января 2015 года)

В «Милли Фирка» считают команду АКСЕНОВА недостаточно профессиональной для решения поставленных задач.

Подробнее...

МИД РОССИИ ВЫРАЗИЛО ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ МИЛЛИ ФИРКА

(Вебсайт «Милли Фирка» от 30 ноября 2014 года)

С 22 сентября по 3 октября 2014, в Варшаве (Польша) проходило Совещание ОБСЕ по человеческому измерению, на которое в качестве эксперта был приглашен председатель правления КРООСКР "Милли Фирка" Васви Абдураимов.

Подробнее...

МИЛЛИ ФИРКА ПОДДЕРЖАЛА АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ «КУРУЛТАЙ»

(Вебсайт «Центр журналистских расследований» от 23 октября 2014 года)

Общественная организация «Милли Фирка» будет содействовать в проведении выборов в «курултай крымскотатарского народа».

Подробнее...

В АНТИМЕДЖЛИСОВСКОМ ЛАГЕРЕ ЗАТИШЬЕ

(Газета «Авдет» от 1 сентября 2014 года)

Кто бы мог подумать, что общественной организации «Милли Фирка», развитие событий, которого они так жаждали – присоединение к России – обернется так грустно. В предреферендумный период известного антимеджлисовца Васви Абдураимова постоянно приглашали на телевидение, брали комментарии журналисты.

Подробнее...

АКТИВИСТ «МИЛЛИ ФИРКИ» ОТКЛИКНУЛСЯ НА САНКЦИИ ЕВРОСОЮЗА: "ЭТО СПИСОК ПАТРИОТОВ"

(Вебсайт «НовоРосс» от 28 июля 2014 года)

«Долгожданное расширение «санкционного списка» Евросоюза было для нас всех полной неожиданностью. Вне всякого сомнения, это событие гораздо более весомое чем мировой катаклизм или падение метеорита на территорию России. Конечно, ведь теперь множество людей, которые никогда не стремились попасть в Евросоюз, который, кстати, весь и целиком, занимает территорию на несколько порядков меньшую, чем Российская Федерация, так вот, все те, кто таки не успел туда попасть, не смогут въехать в Евросоюз в ближайшее время» - иронически отреагировал на новые санкции ЕС активист общественной организации «Милли Фирка» Танай Чолханов, ранее вышедший из состава Совета муфтиев России.

Подробнее...

Еще статьи...

  1. КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ В ПОИСКАХ ВЕКТОРА РАЗВИТИЯ
  2. «МИЛЛИ ФИРКА» РЕЗКО ОСУДИЛА СЕПАРАТНУЮ СДЕЛКУ МЕЖДУ ВСЕМИРНЫМ КОНГРЕССОМ ТАТАР И НЕЛЕГАЛЬНЫМ МЕДЖЛИСОМ, ЗАКЛЮЧЕННУЮ В КАЗАНИ В ПРИСУТСТВИИ КРЫМСКОГО ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА
  3. FINITA LA COMEDY?..
  4. ЗАЯВЛЕНИЕ СОВЕТА МИЛЛИ ФИРКА К 70-ЛЕТИЮ РЕПРЕССИЙ
  5. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА О РЕАБИЛИТАЦИИ ПРАВ ДЕПОРТИРОВАННЫХ НАРОДОВ НУЖДАЕТСЯ В ЕДИНОМ ПРАВОВОМ ТОЛКОВАНИИ, СЧИТАЮТ В ОРГАНИЗАЦИИ МИЛЛИ-ФИРКА
  6. «МИЛЛИ ФИРКА ОБВИНИЛА КРЫМСКУЮ ВЛАСТЬ И ОТДЕЛЬНЫХ ЧИНОВНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ В СГОВОРЕ С РУСОФОБАМИ ИЗ НЕЛЕГАЛЬНОГО МЕДЖЛИСА ТАТАР КРЫМА
  7. «МИЛЛИ ФИРКА» РЕЗКО ОСУДИЛА ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЧУБАРОВА И ВЫСТУПИЛА В ПОДДЕРЖКУ ВОЗМОЖНОЙ ЛИКВИДАЦИИ НЕЛЕГАЛЬНОГО МЕДЖЛИСА ОРГАНАМИ ЮСТИЦИИ РОССИИ
  8. МИЛЛИ ФИРКА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПЕРВОМАЙСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ
  9. МИЛЛИ ФИРКА ОРГАНИЗОВАЛА ОЧИСТКУ БАЙДАРСКОЙ ДОЛИНЫ
  10. ПРОМЕДЖЛИСОВСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ ПО РЕЙДЕРСКОМУ ЗАХВАТУ «МИЛЛИ ФИРКА» ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛАСЬ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla