Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ КРЫМСКИХ ТАТАР ПОЗИТИВНО ВОСПРИНЯЛ НАЗНАЧЕНИЕ МОГИЛЕВА В КРЫМ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 11 ноября 2011 года)

Президиум Координационного совета общественно-политических сил крымскотатарского народа на своем заседании 9 ноября в Симферополе принял заявление в связи с утверждением на должность председателя Совмина АР Крым экс-министра МВД Украины Анатолия Могилева.

Подробнее...

ОППОЗИЦИОННЫЕ МЕДЖЛИСУ СИЛЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ДИПЛОМАТАМИ УКРАИНЫ И РОССИИ В ТУРЦИИ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 19 октября 2011 года)

Председатель президиума Координационного совета общественно-политических сил крымско-татарского народа Хубедин Куртбединов и глава Федерации крымско-татарских дернеков (общин – ред.) Турции Унвер Сель провели встречу с дипломатами Украины и Российской Федерации, аккредитованными в Турции, по случаю 90-летия со дня образования Крымской Автономной Социалистической Советской Республики в составе РСФСР 18 октября 1921 года.

Подробнее...

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ КРЫМСКИХ ТАТАР СЧИТАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПРОВАЛЬНЫМИ

70% крымских татар бойкотировали голосование

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 15 ноября 2010 года)

Подробнее...

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В МЕСТНЫХ ВЫБОРАХ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 13 сентября 2010 года)

На конференции ОППД «Координационный совет общественно-политических сил крымскотатарского народа» (КС), в работе, которой принимали участие президент Федерации крымскотатарских дернеков и представитель КС в Турции Унвер Сель, было принято решение не участвовать на предстоящих выборах в местные органы власти АРК 31 октября 2010 года. Об этом ИА «ПолитАрхивы» сообщил председатель президиума КС Хубедин Куртбединов.

Подробнее...

ОБРАЩЕНИЕ КРЫМСКОТАТАРСКОМУ НАРОДУ В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ ПРЕЗИДЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 7 января 2010 года)

В начале декабря 2009 года лидеры «курултай-меджлиса» провели очередную сессию Курултая для реализации свих планов на предстоящих президентских выборах 2010 года. В связи с новым раскладом на политическом Олимпе, лидерам Курултая в очередной раз пришлось изменить «вечным друзьям» и в конечном итоге отдать свои предпочтения политической силе еще не так давно считавшейся ими «враждебной» интересам крымских татар - БЮТу и его лидеру Ю. Тимошенко.

Подробнее...

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КРАЙСЕС ГРУПП АЛАНОМ ДЕЛЕТРОЗОМ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 24 июля 2009 года)

В Крымском информационном пресс-центре Симферополя 15 июля состоялась встреча членов президиума Координационного совета общественно-политических сил крымскотатарского народа (КС) с вице-президентом Международной организации Крайсес Груп Аланом Делетрозом. После краткой информации представленной г-ом Делетрозом о целях своего визита в Крым, член президиума КС Хубедин Куртбединов по просьбе гостя проинформировал его о деятельности КС, созданного в 2002 году для содействия в полномасштабной реабилитации крымскотатарского народа.

Подробнее...

КУРС НА НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

Президиум Координационного Совета общественно-политических сил крымскотатарского народа выступил с обращением к соотечественникам

(Газета «Полуостров» от 17-23 августа 2007 года)

Подробнее...

ОБРАЩЕНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА

(Газета «Арекет» от 14 октября 2005 года)

18 октября 2005 года исполняется очередная годовщина создания Крымской АССР, которая четверть века являлась национально-территориальной формой государственности крымскотатарского народа, способствовавшей его сохранению и развитию, как коренного этноса полуострова. Ликвидация Крымской АССР и депортация крымскотатарского народа 1944 года привели к геноциду и полному бесправию крымскотатарского народа.

Подробнее...

КРЫМСКИХ ТАТАР ВНОВЬ ЗОВУТ НА МАЙДАН

(Газета «Полуостров» от 16-22 сентября 2005 года)

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ общественно-политических сил крымскотатарского народа выступил с обращением, в котором призвал своих соотечественников сообща добиваться решения крымскотатарских проблем.

Подробнее...

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА СНОВА ТРЕБУЕТ ПРАВ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА

(Вебсайт «Крымская линия» от 9 сентября 2005 года)

Координационный совет общественно-политических сил крымскотатарского народа призывает своих соотечественников выйти 18 октября на центральную площадь Симферополя для всенародного обращения к украинской власти и международной общественности. Об этом говорится в обращении Координационного совета, передает Крымское агентство новостей. 

Подробнее...

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА ПРЕДЛАГАЕТ ЮЩЕНКО РЯД МЕР ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ПРАВ КРЫМСКИХ ТАТАР

(Вебсайт «Крымская линия» от 2 февраля 2005 года)

Координационный совет общественно-политических сил крымскотатарского народа предлагает Президенту Украины Виктору Ющенко осуществить ряд мер, направленных на "восстановление национальных прав крымскотатарского народа". Об этом говорится в обращении Координационного совета к В.Ющенко, передает "Контекст-медиа". 

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla