Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

«ПАРТИЯ ДЕЛА» БИЛБОРДАМИ ПРИЗВАЛА ПРОВЕСТИ В СЕВАСТОПОЛЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ

(Вебсайт «Крыминформ» от 9 сентября 2019 года)

«Партия Дела» разместила в Севастополе билборды с призывом провести в городе честные выборы. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Подробнее...

«ПАРТИЯ ДЕЛА» БУДЕТ ОБЖАЛОВАТЬ В ВЕРХОВНОМ СУДЕ РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫБОРЫ В СЕВАСТОПОЛЕ

(Вебсайт «Крыминформ» от 26 июля 2019 года)

Севастопольский городской суд сегодня вынес решение отказать в иске «Партии дела» к городской избирательной комиссии. Партия требовала признать незаконным её решение об отказе в регистрации в качестве кандидатов в депутаты партийного списка.

Подробнее...

«ПАРТИЯ ДЕЛА» НА СВОЕЙ ШКУРЕ СРАВНИТ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 24 июля 2019 года)

По мнению Игоря БЕРСЕНЕВА крымчане оказались не готовы к игре по таким правилам и надеется, что суд восстановит справедливость.

Подробнее...

«ПАРТИЯ ДЕЛА» ТРЕБУЕТ ЧЕРЕЗ СУД ОТМЕТИТЬ РЕШЕНИЕ ГОРИЗБИРКОМА О НЕДОПУСКЕ НА ВЫБОРЫ

(Вебсайт «Новый Севастополь» от 23 июля 2019 года)

«Партия Дела» обратилась в суд с иском к Севастопольской городской избирательной комиссии, требуя признать незаконным отказ в регистрации списка кандидатов на выборы в Заксобрание. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на пресс-службу партии.

Подробнее...

«ПАРТИЯ ДЕЛА» В СЕВАСТОПОЛЕ БУДЕТ СУДИТЬСЯ С ГОРИЗБИРКОМОМ ИЗ-ЗА ОТКАЗА В РЕГИСТРАЦИИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 22 июля 2019 года)

Представители региональной организации «Партии Дела» намерены подать иск в суд против городской избирательной комиссии Севастополя, оспорив решение об отказе в регистрации их кандидатов в депутаты Законодательного собрания. Об этом заявил секретарь федерального совета партии Алексей Лапушкин после заседания избиркома, на котором было принято соответствующее решение, передает «Новый Севастополь».

Подробнее...

ЧТО ЗА ДЕЛА, ПАРТИЯ?!

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 21 июля 2019 года)

Неизвестная ни широкой, ни узкой общественности «Партия дела» решила пискнуть из крымской норки, подобрав для этого подходящий, как им показалось, повод.

Подробнее...

В СЕВАСТОПОЛЕ СОЗДАЁТСЯ ПРЕЦЕДЕНТ АДМИНИСТРАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ НА ВЫБОРЫ – «ПАРТИЯ ДЕЛА»

(Вебсайт «Новый Севастополь» от 19 июля 2019 года)

В Севастополе можно наблюдать попытку административного влияния на предстоящие выборы в Законодательное собрание. Это видно, исходя из действий местной городской избирательной комиссии. Такое мнение «Новому Севастополю» высказал председатель отделения «Партии Дела» в Крыму и Севастополе Игорь Берсенев.

Подробнее...

«ПАРТИЯ ДЕЛА» НАМЕРЕНА ПОДОЙТИ К КРЫМУ ПО-ДЕЛОВОМУ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 18 апреля 2019 года)

Фрондмен партии Константин БАБКИН рассказал «Аргументам недели» о своем видении ситуации на полуострове спустя пять лет после присоединения.

Подробнее...

ПАРТИЯ ДЕЛА ВРУЧИТ ЧЕТЫРЕ ПЛАНШЕТА И 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОБЕДИТЕЛЯМ ФОТОКОНКУРСА «ЛИЦА ТРУДА»

(Вебсайт «Крыминформ» от 3 апреля 2019 года)

Партия Дела совместно с газетой «Комсомольская правда» проводит фотоконкурс «Лица труда», главный приз в котором составляет 100 тысяч рублей, еще четыре участника получат планшеты Samsung Galaxy Tab. Как сообщили в пресс-службе партии, всероссийский фотоконкурс проводится во второй раз, его тема – портрет человека рабочей, инженерной или аграрной профессии, «своими руками из ничего делающего нечто, кто сам творит жизнь».

Подробнее...

«ПАРТИЯ ДЕЛА» ПОЗДРАВИЛА ВЕТЕРАНОВ СЕВАСТОПОЛЯ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

(Вебсайт «Новый Севастополь» от 22 февраля 2019 года)

Торжественный прием для ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, Военно-морского флота и локальных конфликтов, посвященный Дню защитника Отечества состоялся накануне в Севастополе. Руководители политической «Партии Дела» и общественного движения «Честь и Родина» поздравили ветеранов теплыми словами благодарности, памятными подарками, орденами и медалями, почетными грамотами.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla