Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

"ТРЕТЬЯ СИЛА" СОБИРАЕТСЯ СОТРУДНИЧАТЬ НА ВЫБОРАХ С ПАРТИЕЙ ВЛАСТИ

(Вебсайт «Партинформ» от 26 августа 2010 года)

На предстоящих  выборах в местные органы власти политическая  партия "Третья сила" будет сотрудничать с Партией регионов. Об этом журналистам  сообщил  лидер партии  Василий Гаврилюк сегодня в Симферополе.

Подробнее...

«Третья сила»: НА ВЫБОРЫ С БУЛКОЙ ХЛЕБА И ИКОНОЙ БОГОМАТЕРИ

(Газета «Крымское эхо» от 26 августа 2010 года)

Неизвестная доселе в Крыму партия «Третья сила» провела сегодня на площади Ленина в Симферополе свою презентацию. Впрочем, это слишком громкое название для акции, основное действо которой заключалось в общении председателя партии Василия Гаврилюка с группой журналистов. Около полутора десятков его соратников в это время держали за спиной лидера скромный плакат и несколько партийных флагов.

Подробнее...

"ТРЕТЬЯ СИЛА" И "КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА" ПОЙДУТ НА ВЫБОРЫ ДУЭТОМ

(Вебсайт «Партинформ» от 17 августа 2010 года)

Общественно-политическое и правозащитное движение "Координационный совет общественно-политических сил крымскотатарского народа" и Крымская территориальная организация политической партии "Третья сила" подписали соглашение о совместном участии на выборах в местные органы власти в Крыму. Об этом говорится в заявлении, текстом которого располагает "Партинформ".

Подробнее...

КРЫМСКАЯ «ТРЕТЬЯ СИЛА» НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ТЕХНИЧЕСКИМ ПРОЕКТОМ «РЕГИОНАЛОВ» ДЛЯ ДРОБЛЕНИЯ ГОЛОСОВ МЕДЖЛИСА

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 17 августа 2010 года)

Представители движения «Координационный совет общественно-политических сил крымско-татарского народа» и крымская организация партии «Третья сила» намерены совместно участвовать в крымских выборах 31 октября. Об этом было объявлено сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

Подробнее...

СВОБОДА, БЛАГОПОЛУЧИЕ, БЕЗОПАСНОСТЬ!

(Газета «Крымская газета» от 26 мая 2005 года)

В Симферополе на учредительном собрании Крымской республиканской организации политической партии «Третья сила» принято обращение к жителям автономии.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla