Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ЛИДЕРА ПАРТИИ «СПАС» АРЕСТОВАЛИ ЕЩЕ НА 15 СУТОК. ПО “ЗАКАЗУ” КАНДИДАТА В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ УКРАИНЫ, ФИНАНСИРОВАВШЕГО ПРИЕЗД БОЕВИКОВ УНА-УНСО В СЕВАСТОПОЛЬ В 1992 ГОДУ?

(Вебсайт «НовоРОСС» от 22 июня 2013 года)

Вчера в 19 часов 40 минут Генический районный суд Херсонской области приговорил председателя партии «Социал-патриотическая ассамблея славян (СПАС)» Эдуарда Коваленко, в настоящее время отбывающего наказание в виде 8 суток ареста в связи с изменением меры воздействия по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях Украины (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения либо под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и быстроту реакции) на основании решения Генического райсуда от 13 июня 2013 года в Бериславском изоляторе в150 километрах от Геническа, к аресту еще на 15 суток по статье 185 КоАП Украины (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудников милиции).

Подробнее...

ЛИДЕР КРЫМСКОГО СПАСА: "ПРОКУРАТУРА ДОЛЖНА ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МУСТАФУ ДЖЕМИЛЕВА: В ЕГО ДОМЕ ЖИЛ ПСИХ, ПОМЕШАННЫЙ НА ОРУЖИИ"

(Вебсайт «НовоРОСС» от 28 мая 2013 года)

Лидер партии СПАС («Социал-патриотическая ассамблея славян») юрист Геннадий Сивак обеспокоен попытками нелегального меджлиса и лично нардепа Мустафы Джемилева убедить общественность "в невменяемости своего сына", совершившего убийство жителя Бахчисарая из огнестрельного оружия.

Подробнее...

КРЫМСКИЙ ЛИДЕР ПАРТИИ «СПАС»: «ЛИВНЕВАЯ ВОДА – ГЛАВНЫЙ ОППОНЕНТ ВЛАСТИ».

(Вебсайт «НовоРОСС» от 28 августа 2012 года)

Комментируя ситуацию, возникшую сегодня на станции «Симферополь» в результате затопления железнодорожных путей ливневыми водами, председатель Крымской республиканской организации партии «Социал-патриотическая ассамблея славян (СПАС)» Геннадий Сивак заявил о том, что «избиратели не заказывали нынешней власти такого “покращення”», при котором «часовой проливной дождь» способен полностью парализовать движение автомобильного, троллейбусного и железнодорожного транспорта.

Подробнее...

КРЫМСКИЙ ЛИДЕР ПАРТИИ «СПАС» ПРИЗВАЛ МЕСТНЫХ ТАТАРСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ «УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ», А ЗАЯВИТЬ О НИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 12 июля 2012 года)

Председатель Крымской республиканской организации партии «Социал-патриотическая ассамблея славян» Геннадий Сивак призвал представителей крымско-татарских СМИ предоставить информацию об известных им деяниях военных преступников на территории Крыма в правоохранительные органы, а не заниматься «укрывательством военных преступлений, на которые не распространяется срок давности».

Подробнее...

КРЫМСКИЙ ЛИДЕР ПАРТИИ «СПАС» ТРЕБУЕТ ОТ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ «ПОИМЕННО И ПОФАМИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ВСЕХ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ» ИЗ ЧИСЛА ТАТАР КРЫМА

(Вебсайт «НовоРОСС» от 10 июля 2012 года)

Председатель Крымской республиканской организации партии «Социал-патриотическая ассамблея славян (СПАС)», член правления Русского общества Крыма Геннадий Сивак считает, что деяния, совершенные в годы Великой Отечественной войны незаконными вооруженными формированиями, сформированными по национальному признаку из числа татар Крыма, не «относятся к преступлениям, предусмотренным разделом Уголовного кодекса Украины «Преступления против установленного порядка несения военной службы», как об этом завила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.

Подробнее...

КРЫМСКИЙ ЛИДЕР СПАСА» ОБВИНИЛ ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ УКРАИНЫ В ПРОВЕДЕНИИ «ЭТНИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ СЛАВЯНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ» В ПАРТЕНИТЕ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 19 мая 2012 года)

Председатель Крымской республиканской организаций организации партии «Социал-патриотическая объединения славян (СПАС)» Геннадий Сивак считает снос десяти славянских домовладений в поселке Партенит 17 мая «этнической чисткой славянского населения Крыма, проведенной правящей Партией регионов, которая пришла к власти благодаря голосам славянских избирателей Крыма и юго-восточных регионов Украины». Об этом он заявил в комментарии порталу «Новоросс. info».

Подробнее...

ПАРТИЯ СПАС НАМЕРЕНА ИЗУЧИТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ ДЕПОРТАЦИИ ТУРКОВ-МЕСХИТИНЦЕВ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 2 марта 2012 года)

Партия СПАС намерена изучить международный опыт депортации турков-месхитинцев. Об этом, комментируя столкновения предствителей диаспоры и православного большинства в городе Геническе, корреспонденту портала «Новоросс.инфо» сообщил председатель крымской республиканской организации партии Геннадий Сивак.

Подробнее...

«СПАС»: СИТУАЦИЯ В ХАДЖИ-САЛЕ ВЗЯТА НА КОНТРОЛЬ КАРПАЧЕВОЙ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 3 ноября 2011 года)

Сегодня состоялась встреча лидера Крымской республиканской организации политической партии «СПАС» («Социал-патриотическая ассамблея славян») Геннадия Сивака с постоянным представителем Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам Нины Карпачевой в Крыму и Севастополе Владимиром Фроловым. Об этом порталу «Новоросс.info» сообщил лидер КРО партии «СПАС» Геннадий Сивак.

Подробнее...

«СПАС»: ИГНОРИРОВАНИЕ ВЛАСТЯМИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ В КРЫМУ ПОДВОДИТ ПОЛУОСТРОВ К «КОСОВСКОМУ СЦЕНАРИЮ»

(Вебсайт «НовоРОСС» от 2 ноября 2011 года)

По мнению лидера партии «СПАС» (Социал-патриотическая ассамблея славян) Эдуарда Коваленко, отсутствие должной реакции властей на межнациональные конфликты в Крыму ведет к тому, что полуостров может превратиться во второе Косово или Чечню.

Подробнее...

Эдуард КОВАЛЕНКО: КРЫМ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ СУДЬБУ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 22 сентября 2011 года)

По мнению лидера партии «СПАС» («Социал-патриотическая ассамблея славян») Эдуарда Коваленко, несмотря на стремление Киева сделать крымскую автономию обычной областью Украины, Крым может повторить путь Южной Осетии и стать государственным образованием. Об этом он рассказал порталу «Новоросс.info», комментируя инициативу по организации сотрудничества между Крымом и Южной Осетии.

Подробнее...

ЛИДЕР «СПАСА»: СЕГОДНЯШНИЕ СОБЫТИЯ В СИМФЕРОПОЛЕ – ГРУБОЕ ПОПИРАНИЕ КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНОВ УКРАИНЫ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 6 июля 2011 года)

По мнению председателя партии «СПАС» («Социал-патриотическая ассамблея славян») Эдуарда Коваленко, действия сотрудников милиции по отношению к участникам сегодняшнего митинга на площади Ленина в Симферополе показал «полную деградацию и отсутствие здравого смысла у власти как в Крыму, так и по всей Украине». Об этом он рассказал в комментарии порталу «Новоросс.info».

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla