Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

РЕСПУБЛИКАНЦЕВ УЛИЧИЛИ В РАЗЖИГАНИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ

(Газета «Полуостров» от 11-17 ноября 2005 года)

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ Крымская организация Республиканской партии Украины (РПУ) обвинила некоторых представителей местных властей в препятствовании опубликованию в районных газетах открытого письма к Президенту Украины, в котором парторганизация просит дать оценку требованиям представителей крымскотатарских организаций создать в Крыму национальную автономию.

Подробнее...

КРЫМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ ОБЪЯВИЛА СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ ПИСЬМОМ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ВИКТОРУ ЮЩЕНКО

(Газета «Крымское время» от 8 ноября 2005 года)

25 октября 2005 года Крымская организация Республиканской партии Украины провела пресс-конференцию, посвященную «Открытому письму жителей АР Крым к президенту Украины В. А. Ющенко», и объявила о сборе подписей всех, кто хочет обратиться к президенту страны с вопросом:

Подробнее...

МЕДЖЛИС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "РАВНЕЕ" ВСЕХ КРЫМЧАН, СЧИТАЕТ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ УКРАИНЫ

(Газета «Крымская правда» от 29 октября 2005 года)

Крымская организация Республиканской партии Украины уже вскоре после своего образования в нынешнем году заняла чёткую, бескомпромиссную позицию по вопросам межэтнических отношений. В том числе в таком сложном в этом плане регионе, как Крым. Провозгласила, что выступает за равноправие всех населяющих наш полуостров больших и малых народов, их равенство перед законом, за соблюдение ими принципов взаимной ответственности за социально-экономическую, нравственную, экологическую обстановку в нашем общем доме, которым является солнечный полуостров. 

Подробнее...

РЕСПУБЛИКАНЦЫ ЗАДАЮТ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ: «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ Н АВТОНОМИИ В КРЫМУ»?

(Газета «Крымское время» от 29 октября 2005 года)

Крымская организация Республиканской партии Украины начала сбор подписей под открытым письмом президенту. В этом письме республиканцы описывают проблему, которая уже около 15 лет будоражит крымское общество, — это угроза создания на нашем полуострове автономии по национальному признаку.

Подробнее...

СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ

Накануне выборов партийные организации полуострова вновь начали разыгрывать «крымскотатарскую карту»

(Газета «Полуостров» от 28 октября - 3 ноября 2005 года)

Подробнее...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ

(Газета «Крымская правда» от 6 августа 2005 года)

В минувший четверг, 4 августа, председатель Республиканской партии Украины Юрий Бойко совершил рабочий визит в Керчь. Здесь создана одна из самых активных, боевитых местных организаций этой партии, Керчь считается одним из ее форпостов. Кстати, в Крымской республиканской организации РПУ, возглавляемой Александром Грессом, насчитывается 4 тысячи человек, всего же в рядах РПУ состоит 27 тысяч человек. 

Подробнее...

КРЫМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РПУ ОТКАЗЫВАЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ В ФОРУМЕ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ КРЫМА

(Крымское агентство новостей от 2 июля 2005 года)

Крымская организация Республиканской партии Украины отказывается принимать участие в Форуме общественно-политических сил Крыма. Об этом говорится в заявлении КО РПУ, текстом которого располагает Крымское агентство новостей.

Подробнее...

РЕСПУБЛИКАНЦЫ - ЗА АВТОНОМНЫЙ КРЫМ И ОСОБЫЙ СТАТУС СЕВАСТОПОЛЯ

(Газета «Крымская газета» от 23 июня 2005 года)

В МИНУВШИЕ выходные глава недавно созданной Республиканской партии Украины (РПУ) Юрий Бойко вновь побывал в Крыму. На этот раз он посетил Севастополь. К городу русской славы у республиканцев особое отношение. По их мнению, множество городских проблем нуждается в скорейшем разрешении.

Подробнее...

В КРЫМСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПОЯВИЛИСЬ РЕСПУБЛИКАНЦЫ

(Газета «Крымское время» от 28 мая 2005 года)

На политическом пространстве Украины появилась новая партия — РЕСПУБЛИКАНСКАЯ. С ее программными целями познакомил крымчан на пресс-конференции партийный лидер Юрий БОЙКО. А еще Юрий Бойко представил журналистам руководителя крымской организации РПУ — Александра ГРЕССА. Мы же хотим представить нашим читателям отдельные страницы из биографий этих политиков.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla