Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

«ЗАЩИТНИК» ГОРБАТОВ

(Газета «Вестник Тавриды» от 2-8 декабря 2005 года)

«ВТ» уже рассказывал об особенностях «броуновского движения», которое охватило отдельных представителей крымской политической элиты. Ясное дело, с приближением избирательной кампании в этом процессе участвует все больше знакомых персонажей.

Подробнее...

ПАРТИЯ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА В КРЫМУ

(Газета «Таврида» от 23 октября 2005 года)

24 ноября в Симферополе состоялась конференция Партии защитников Отечества. Ведущим оказалось выступление лидера партии Юрия Кармазина. Началась его речь символически, с объяснения, почему Юрий Анатольевич не поехал в Киев на празднование годовщины оранжевой революции.

Подробнее...

НАМЕЧАЕТСЯ ПРЕДВЫБОРНЫЙ БЛОК

(Газета «Крымская газета» от 31 октября 1997 года)

В Ялте состоялось открытое собрание офицерского общественного объединения "Честь имею", на котором, кроме офицеров запаса, присутствовали ветераны войны и труда, медики и учителя, "афганцы", блокадники Ленинграда, активные члены клуба избирателей г. Ялта, гости из Верховного Совета Крыма. 

Подробнее...

НОВАЯ ПАРТИЯ ЗОВЕТ В СВОИ РЯДЫ

(Газета «Крымская газета» от 11 октября 1997 года)

В июле нынешнего года в Украине зарегистрирована новая партия - Партия защитников Отечества. А уже к настоящему времени первичные организации ПЗО, провозгласившей себя как партия центристского толка, созданы в 21 области Украины и в Крыму. И хотя костяк партии составили офицеры запаса и бизнесмены, она также хочет видеть в своих рядах "афганцев" и "чернобыльцев", ветеранов войны и труда, учителей и медиков - всех тех, кому небезразлично бедственное положение наших сограждан. 

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla