Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

РОДИЛАСЬ ПАРТИЯ РЕФОРМ

(Газета «Крымская газета» от 15 марта 1995 года)

Межрегиональный блок реформ (МБР) окончательно оформился в политическую партию, проведя в середине декабря 1994 года учредительный съезд и зарегистрировавшись, в Министерстве юстиции Украины. Это, пожалуй, единственная партия, в адрес съезда которой нынешний Президент Украины Л. Кучма направил самые теплые пожелания и напутствия, что, впрочем, неудивительно. Одним из стоявших у истоков МБР был именно Леонид Данилович.

Подробнее...

СОЛО НА ДВА ГОЛОСА?!

(Газета «Крымские известия» от 2 марта 1995 года)

После встречи советника Президента Украины по вопросам региональной политики Владимира Гринева с первыми лицами законодательной и исполнительной власти Крыма состоялась и несколько импровизированная пресс-конференция. Целый ряд «горячих» вопросов задал гостю из Киева А. Спахов, советник Президента Крыма по информационно-аналитической службе и прессе. Зачастую журналисты делятся на тех, кто стремиться получить ценную информацию или узнать мнение человека сведущего, и на тех, кого интересуют именно желаемые, «нужные» в данный момент и для данной ситуации, ответы. По-своему правы и те, и другие. Как говорится, каждый слышит бой своего барабана.

Подробнее...

ГОЛОС КРЫМЧАН В МБР

(Газета «Крымская газета» от 10 декабря 1994 года)

В многоцветной политической палитре Крыма появился еще один штрих. 25 ноября в помещении Киевского райисполкома Симферополя состоялась учредительная конференция граждан Крыма в поддержку создания новой партии «Межрегиональный блок реформ». В конференции участвовали представители из Симферополя, Керчи, Красноперекопска, Кировского и Раздольненского регионов, Феодосии.

Подробнее...

НОВАЯ ПАРТИЯ В КРЫМУ

(Газета «Крымские известия» от 6 декабря 1994 года)

25 ноября в помещении Киевского райисполкома Симферополя состоялась учредительная конференция граждан Крыма в поддержку создания новой партии "Межрегиональный блок реформ. В конференции участвовали представители из Симферополя, Керчи, Красноперекопска, Кировского и Раздольненского регионов, Феодосии.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla