Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

КРЫМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИБЕРАЛЬНОЙ УКРАИНЫ СМОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ 3-ПРОЦЕНТИНЫЙ БАРЬЕР, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ

(Вебсайт «Крымская линия» от 10 октября 2005 года)

На предстоящих парламентских выборах Крымская республиканская организация партии Либеральная Украина сможет преодолеть 3%-процентный барьер, считает лидер партии Либеральная Украина Павел Вялов. Об этом он сообщил на пресс-конференции 9 октября. 

Подробнее...

«ЛИБЕРАЛЬНАЯ УКРАИНА»: ИДЕИ СВОБОДЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ

(Газета «Крымская газета» от 11 октября 2005 года)

В воскресенье в Симферополе прошла VIII отчетно-выборная конференция Крымской республиканской организации политической партии «Либеральная Украина». Такое, несколько измененное название с июня нынешнего года носит одна из наиболее опытных и структурированных политических партий Украины, бессменным лидером которой с момента регистрации в 1999 году является Павел Вялов. В беседе с журналистами Павел Иванович пояснил, что переименование Либеральной партии Украины (обновленной) в политическую партию «Либеральная Украина» вызвано несколькими причинами. В частности, уходом от негативных стереотипов, связанных с деятельностью других партий, имеющих сходную аббревиатуру. Было необходимо срочно отдалиться от неоднозначностей, способных помешать дальнейшему развитию партии, поскольку в стране сложилась благодатная почва для широкого — распространения идей либерализма. 

Подробнее...

В «ЦЕНТРЕ» СТАНОВИТСЯ ТЕСНО

(Газета «Крымская газета» от 1 марта 2000 года)

Определилась со своими приоритетами Крымская республиканская организация Либеральной партии Украины (обновленной) ЛПУ (о), в отчетно-выборной конференции которой в минувшую субботу в Симферополе приняло участие более 100 делегатов. 

Подробнее...

ЛПУ(о): ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ

(Газета «Крымская газета» от 27 января 2000 года)

В стране активно идет процесс партийного строительства. Мелькают с телеэкранов и в прессе лица и имена тех, кто смело готов вести нас к светлому будущему в третьем тысячелетии. Перестраиваются, реорганизуются партии, движения, заявляют о себе новые. Например, год назад на политическом небосклоне Украины взошла еще одна звезда. Имя ей — Либеральная партия (обновленная). С председателем Крымской республиканской организации партии Владимиром АЛИМОВЫМ беседует наш корреспондент. 

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla