Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПАРТИЯ «СОЮЗ» ВОЗОБНОВЛЯЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ

(Вебсайт «Новый регион Крым» от 4 апреля 2013 года)

Партия «Союз», лидером которой является депутат парламента Украины Лев Миримский, возобновляет свою деятельность в Севастополе.

Подробнее...

«СОЮЗ» НАШЕЛ ЗАМЕНУ И ВТОРОМУ ПЕТРОВУ В РУКОВОДСТВЕ ПАРТОРГАНИЗАЦИИ

(Вебсайт «Новый регион-Крым» от 13 декабря 2012 года)

Киевская районная организация партии «Союз» 13 декабря избрала своим председателем Алексея Шведова вместо добровольно покинувшего пост Александра Петрова – брата депутата Симферопольского горсовета Анатолия Петрова, который накануне парламентских выборов устроил демарш в «Союзе» и со скандалом выдвинулся кандидатом в нардепы по округу №2, где баллотировался лидер партии Лев Миримский. Анатолий Петров был вскоре отставлен с поста главы Симферопольской горорганизации, а его брат Александр оставил руководство в районной организации, не дожидаясь решения конференции.

Подробнее...

ПАРТИЯ «СОЮЗ» ПРОВЕЛА СВОЙ СЪЕЗД В МОСКВЕ

(Вебсайт «Новый регион-Крым» от 4 августа 2012 года)

Партия «Союз» на съезде в Симферополе 4 августа утвердила кандидатов в мажоритарных округах на выборах в Верховную Раду Украины, которые состоятся 28 октября. При этом съезд принял решение отказаться от участия в выборах по спискам, рекомендовав однопартийцам самостоятельно определиться с голосованием за ту или иную партию, исходя из личных убеждений.

Подробнее...

«СОЮЗ» ВЫИГРАЛ ВТОРОЙ ИСК К ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКУ «РЕСПУБЛИКА»

(Вебсайт «Новый регион-Крым» от 1 августа 2012 года)

Партия «Союз» выиграла иск к газете «Республика». Центральный районный суд Симферополя признал недостоверной информацию о деятельности партии, опубликованную на страницах издания в апреле 2012 года под рубрикой «Политафера», и обязал еженедельник в ближайшем номере ее опровергнуть.

Подробнее...

СИМФЕРОПОЛЬСКИЕ «СОЮЗОВЦЫ» ОБВИНИЛИ РУКОВОДСТВО ГОРСОВЕТА В НАРУШЕНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 15 декабря 2011 года)

Выступая на пленарном заседании сессии Симферопольского городского совета с отчетом об итогах деятельности депутатской фракции партии «Союз» за год работы, заместитель председателя фракции, экс-министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Анатолий Петров сообщил, что два «союзовских» депутата – Сергей Котолупов и лидер фракции Александр Файнгольд – до сих пор не работают ни в одной из постоянных депутатских комиссий горсовета.

Подробнее...

КРЫМСКИЙ «СОЮЗ» ПЕРЕИЗБРАЛ СВОИМ ГЛАВОЙ МИРИМСКОГО

(Вебсайт «Новый регион - Крым» от 7 ноября 2011 года)

Крымская республиканская организация партии «Союз» переизбрала своим председателем депутата Верховного Совета Крыма, лидера партии «Союз» Льва Миримского. Такое решение приняли делегаты партийной конференции 5 ноября.

Подробнее...

ПАРТИЯ «СОЮЗ» ЗАЯВИЛА О БЕСПРЕЦЕДЕНТНОМ ДАВЛЕНИИ НА СВОИХ КАНДИДАТОВ

Избирательный процесс в Крыму подменен жандармским режимом

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 20 октября 2010 года)

Подробнее...

НА ГЛАВУ АЛУШТИНСКОГО «СОЮЗА» СОВЕРШЕНО НАПАДЕНИЕ

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 18 октября 2010 года)

Милиция возбудила уголовное дело по факту нападения на председателя Алуштинской городской организации партии «Союз». В субботу неизвестные оглушили Виктора Музыку ударом в затылок, когда он возвращался домой.

Подробнее...

МИРИМСКИЙ ВОЗГЛАВИЛ СПИСОК «СОЮЗА» НА ВЫБОРАХ В КРЫМСКИЙ ПАРЛАМЕНТ

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 28 сентября 2010 года)

Партия «Союз» провела первый этап республиканской конференции, утвердив список кандидатов на выборах в Верховный Совет Крыма. Список из 33 человек возглавил Лев Миримский.

Подробнее...

«СОЮЗОВЦЫ» ВЗЯЛИ ШЕФСТВО НАД ДРЕВНИМ КУРГАНОМ, КОТОРОМУ ГРОЗИЛО ИСЧЕЗНОВЕНИЕ

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 1 сентября 2010 года)

Активисты партии «Союз» взяли под защиту памятник истории – выставку неподъемных мегалитов, оставшихся во дворе одного из симферопольских домов после того, как отсюда в 1997 году вынужден был съехать Музей археологии Крыма. И сейчас напротив бывшего музея лежит несколько антропоморфных стел, возвышается погребальная камера и кромлех кургана, возле которого сохранились остатки охранного знака.

Подробнее...

«СОЮЗ» ПОДВОДИТ ИТОГИ ОПРОСА ПО СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ КРЫМА

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 31 августа 2010 года)

Партия «Союз» завершила масштабный опрос общественного мнения среди крымчан по приоритетам в стратегическом развитии автономии и подводит предварительные итоги. На протяжении месяца активисты «Союза» сумели опросить около 100 тысяч крымчан в разных регионах полуострова. Об этом сообщает пресс-служба партии «Союз».

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla