Политические партии и общественные организации

МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ СУДАКА ПРОВЕЛИ ЗАРЯДКУ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

(Вебсайт Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 9 апреля 2024 года)

На Центральной набережной Судака активисты местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" приняли участие в спортивной зарядке, приуроченной к Международному дню здоровья. Основной целью проведения зарядки - формирование мотивации к здоровому образу жизни у молодежи.

Зарядку провели фитнес-тренера из Судака – Иван и Кристина Капытины. За 30 минут, повторяя за тренерами простые движения, молодогвардейцы проработали разные группы мышц и заметно повысили своё утреннее настроение.

«Молодая Гвардия» всегда выступает за здоровый образ жизни. Утренняя зарядка — простой способ взбодриться и набраться сил на целый день. Физкультура позволяет поддерживать тело в тонусе и даёт заряд энергии для продуктивного дня. Наше здоровье, прежде всего, зависит от нас самих!» - подчеркнула и.о руководителя Судакского местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Ирина Якушевская.