Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
О

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ СЕВАСТОПОЛЬ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК – ОВСЯННИКОВ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 9 июня 2019 года)

Глава города-героя Дмитрий ОВСЯННИКОВ проинспектировал наиболее пострадавшие от ливней районы и пообещал устранить их последствия как можно скорее.

Напор воды был очень сильным, и ливневая канализация попросту не справилась с ним, пишет губернатор на своей странице в Facebook. Также он рассказал, что ситуацию, которая сложилась в гаражных кооперативах «Вымпел-1 и2» рассматривала комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, специально созванная по его распоряжению.

«Под угрозой обвала находятся 37 гаражей, 2 гаража находятся а аварийном состоянии, размыты внутренние проезды. Своими силами кооперативы с этой бедой не справятся, поэтому городские службы окажут необходимую помощь в расчистке территории» – пообещал ОВСЯННИКОВ.

К тому же поддержку получат жители домов №35-37 по улице Портовой. Там починят внутриквартальный проезд, заасфальтируют дворы, а жильцам подтопленных домов выделят 300 тысяч рублей на ремонт. Также глава Севастополя уведомил, что движение на спуске Котовского временно закрыто, трасса нуждается в починке, которую произведут.

Как показала ревизия, все профильные службы занимаются устранением последствий стихии и в скором времени город приведут в порядок, подытожил губернатор.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla