Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
О

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПРОШЛЫЙ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЫЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ САБОТАЖНИКОМ?

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 7 октября 2020 года)

Все то, что Игорь ЧЕМОДАНОВ не мог выполнить целый год Александр ОСТАПЕНКО сделал за выходные. За выходные!!!

Меньше чем за неделю ОСТАПЕНКО уложил в больницу 440 пациентов с тяжелыми и крайне тяжелыми степенями пневмонии. «По вашей просьбе» - уточнил он 7 октября, обращаясь к АКСЕНОВУ. И получается, что ЧЕМОДАНОВ не делал это из нелюбви к больным что ли?

ОСТАПЕНКО на «раз-два» рассосал очереди перед поликлиниками. Это были те очереди, в которых люди толпились на свежем воздухе, а в здание заходили по одному, чтобы в закрытом помещении хоть как-то соблюдать социальную дистанцию. Новый министр рассказал про новую логистику в поликлиниках, якобы полностью исключающие очереди как факт. И если он не просто разрешил людям теперь толпиться внутри, а как-то перестроил трафик, то он большой молодец, а ЧЕМОДАНОВ получается тот еще огурец.    

А еще ОСТАПЕНКО снизил стоимость проведения компьютерной томографии. И прокомментировал этот свой подвиг и комментарий этот печален, так как не веришь после него ни в подвиги по спасению тяжелобольных, и в реструктуризацию очередей.

Во-первых, министр заявил, что устанавливаемая с 8 октября 2020 года цена на эти услуги будет до трех тысяч рублей. «Это предел экономической рентабельности», - заявил он, не обосновав ни эту рентабельность, ни прошлую, которая была «1200 рублей» еще пару месяцев назад. Что успело поменяться?

Во-вторых, сообщение, что будут с 8-го брать не по семь как брали, а по три «все руководители приняли с воодушевлением». С воодушевлением снизили цены?! А они министра на руках не носили за снижение маржи?

И получается, что если все так просто решается, то Игорь ЧЕМОДАНОВ просто не хотел решать проблемы или саботировал их решение. Оно ж вон выясняется, как просто все решается.

И АКСЕНОВ сейчас хренеет я уверен, видя потрясающую результативность господина ОСТАПЕНКО.

Но если на самом деле все не так красиво и нет никакого воодушевления, а есть лишь желание показать «я лучший» любой ценой, то цена эта может нам всем дорого стоить.  

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla