Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Н

АРИНА НОВОСЕЛЬСКАЯ ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

(Вебсайт Совмина Крыма от 23 апреля 2018 года)

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская провела очередной личный приём граждан. Вопросы, с которыми обратились к главе ведомства граждане, касались оказания содействия в реализации культурных проектов, деятельности крымских организаций и творческих коллективов, трудоустройства в учреждения сферы культуры и искусств республики, поступления в ВУЗы.

В рамках приёма к Арине Новосельской обратился руководитель крымского танцевального ансамбля с целью оказания поддержки и содействия со стороны Министерства культуры Республики Крым. Помимо этого, были рассмотрены вопросы содействия ведомства в проведении праздничных мероприятий, посвященных 30-летию со дня основания Крымской организации Союза дизайнеров России.

Также министр дала консультации по аспектам получения музыкального образования и поступления крымчан в профильные ВУЗы. Кроме того, поступило обращение с инициативой презентации песни «Крымский мост».

По всем вопросам, поступившим в этот день, граждане получили компетентные разъяснения от Арины Новосельской и подробные консультации руководителей и специалистов профильных структурных подразделений аппарата Министерства культуры Республики Крым, а также министр дала поручения по требующим детального изучения обращениям. 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla