Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Н

АРИНА НОВОСЕЛЬСКАЯ ПРОВЕЛА ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

(Вебсайт Совмина Крыма от 5 апреля 2018 года)

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская провела очередной личный приём граждан. Обращения заявителей к министру касались решения вопросов социальной значимости, сотрудничества с ведомством, осуществления ремонта клубных учреждений, трудоустройства, а также оказания поддержки и содействия со стороны Министерства культуры Республики Крым при реализации творческих и социокультурных мероприятий и проектов.

В рамках приёма к Арине Новосельской обратилась глава администрации Почетненского сельского поселения – председатель сельского совета Красноперекопского района по вопросу включения Почетненского Дома культуры и  Пятихатского сельского клуба в республиканскую адресную инвестиционную программу для осуществления ремонта зданий.

В ходе личного приёма глава ведомства провела ряд консультаций по актуальным для граждан вопросам и дала поручения по требующим детального изучения обращениям. 

По всем вопросам, поступившим в этот день, граждане получили компетентные разъяснения от Арины Новосельской и подробные консультации руководителей и специалистов профильных структурных подразделений аппарата Министерства культуры Республики Крым. 

Все обращения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в частности, Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla