Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

ПЕРВЫЙ ПРОЛЕТ КРЫМСКОГО МОСТА НАДВИНУТ НА МЕСТО УСТАНОВКИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 8 ноября 2022 года)

Первый новый собранный пролет автомобильной части Крымского моста надвинут на место установки. Об этом в своем телеграм-канале написал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

«Завершили надвижку первого пролетного строения автодорожной части Крымского моста. Использовали поперечную надвижку, что позволило произвести установку пролета в кратчайшие сроки», – написал он.

По словам Хуснуллина, операция по надвижке пролетного строения заняла 12 часов благодаря точной и слаженной работе специалистов.

Монтаж следующего пролета запланирован на 11 ноября, добавил вице-премьер РФ.

Накануне первый готовый пролет Крымского моста весом более 300 тонн направили к месту монтажа. Конструкция собрана из заводских блоков на стапельной площадке, ее доставили к месту надвижки на многоколёсном самоходном модуле.

Работы по ремонту Крымского моста после теракта ведутся в соответствии с графиком, несмотря на сложные погодные условия. В них задействовано 500 человек и 50 единиц техники.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla