Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

ДЕПУТАТ СООБЩИЛ О ПОДГОТОВКЕ ТЕРАКТА НА КРЫМСКОМ МОСТУ ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 13 января 2020 года)

Украинские спецслужбы готовили теракт на Крымском мосту накануне приезда президента России Владимира Путина в конце 2019 года. Об этом в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» сообщил депутат Госдумы Константин Затулин.

«(Была) попытка помешать проезду президента Российской Федерации, устроив теракт на Крымском мосту. За неделю до того, как он там проехал. Это я говорю впервые в открытом эфире. И этим занимаются спецслужбы вашей страны! Есть у вас президент, который может с них спросить, что они делают?» - заявил Затулин, обращаясь к украинскому политологу Василю Вакарову.

Депутат сообщил, что в 2019 году за подготовку террористических актов в Крыму было осуждено 79 человек. «Вы думаете, что это просто граждане, которые недовольны «оккупацией»?!», - подчеркнул он.

Президент России Владимир Путин проехал по Крымскому мосту 23 декабря – во время торжественной церемонии открытия движения. Первый пассажирский поезд прошел по мосту в ночь на 25 декабря.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla