Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

КРЫМСКИЙ МОСТ СТАЛ ДЛЯ РОССИЯН НАИВАЖНЕЙШИМ СОБЫТИЕМ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 24 декабря 2018 года)

Жители России считают открытие Крымского моста, пенсионную реформу и выборы президента страны важнейшими событиями уходящего года.

Соответствующий вывод сделали в «Левада-Центре» по итогам проведенного опроса.

Так, открытие транспортного перехода самым важным событием 2018 года посчитали 47 процентов опрашиваемых, пенсионную реформу – 46 и выборы президента – 37 процентов.

Россияне отметили в качестве важных еще ряд связанных с Крымом событий. На шестом месте оказалась трагедия в Керченском политехническом колледже, где в результате взрыва и стрельбы, которые устроил студент Владислав РОСЛЯКОВ, погиб 21 человек и более 50 попали в больницы. Это событие выбрали 28 проценто опрашиваемых.

Следом идет конфликт в Керченском проливе – задержание украинских военных моряков российскими пограничниками, а также введение военного положения в Украине. Эти события отметили 25 процентов.

Практически никто не посчитал важным событием 2018 года голодовку украинского режиссера, крымчанина Олега СЕНЦОВА, осужденного в России по статье о терроризме. Его выбрали всего 3 процента.

СПРАВКА. Опрос проводился с 13 по 19 декабря по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1600 человек старше 18 лет. Опрашивались житель 136 населенных пунктов, расположенных в 52 субъектах России. Респонденты могли выбрать один или больше вариантов ответа, а также предложить свой.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla