Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

СТРОИТЕЛИ ПОДНЯЛИ ИЗ ВОДЫ СЪЕХАВШИЙ ПРОЛЕТ КРЫМСКОГО МОСТА

(Вебсайт «Крыминформ» от 24 октября 2018 года)

Строители подняли из воды съехавший в начале октября пролет железнодорожной части Крымского моста. Об этом Крыминформу сообщили в инфоцентре «Крымский мост».

«Строители извлекли из воды съехавший блок железнодорожного пролета Крымского моста. Металлический элемент пролёта на прошлой неделе был разрезан на пять частей, поднят плавкраном и вывезен на складскую площадку на острове. В ближайшее время ожидается поставка заводом-производителем новой металлоконструкции», – сообщили в инфоцентре.

Инцидент произошел 4 октября. Огромная металлическая конструкция съехала в воду при монтаже. Предварительной причиной стала поломка одного из домкратов.

Изначально строители заявили, что нештатная ситуация не повлияет на сроки реализации проекта в целом. По графику работы с надвижкой пролетов на морских участках планируется завершить в первом квартале 2019 года – к весне пролеты на участке между косой и островом Тузла будут выполнены в полном объеме. Ввод железнодорожного моста в эксплуатацию – декабрь 2019 года.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla