Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

ФИРМА В УКРАИНЕ ПОСТАВЛЯЛА ЩЕБЕНЬ ДЛЯ КРЫМСКОГО МОСТА

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 5 октября 2018 года)

Украинское предприятие заподозрили в поставках в Россию материалов, используемых для строительства Крымского моста. Об этом сообщила Служба безопасности Украины. Там выяснили, что менеджмент предприятия наладил поставку добываемого щебня в РФ.

«Дельцы без необходимой разрешительной документации добывали в карьерах, владельцем которых является гражданин РФ, полезное ископаемое и реализовывали его, в частности через посредников российской компании, которая является дочерней структурой «ОАО «Мостожелезобетонконструкция» – говорится в сообщении.

Это общество при закупке продукции выполняло работы по строительству Крымского моста. Всего в РФ было совершено 25 поставок щебня общей массой 28 тысяч тонн.

В помещениях администрации карьеров и по месту фактического проживания директора предприятия были проведены обыски. В действиях бизнесменов усматривают признаки «поддержи оккупационной администрации РФ». Силовики изъяли договоры, контракты, грузовые таможенные декларации, подтверждающие финансово-хозяйственные операции с российскими структурами, действующими в Крыму.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla