Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

СРЕДНЕСУТОЧНЫЙ ТРАФИК ПО КРЫМСКОМУ МОСТУ В ИЮЛЕ ВЫРОС НА 60%

(Вебсайт «Крыминформ» от 1 августа 2018 года)

Более 770 тыс транспортных средств проехали по Крымскому мосту в июле, среднесуточный трафик по сравнению с июнем вырос на 60%. Об этом сегодня сообщила пресс-служба оператора моста – ФКУ «Упрдор «Тамань».

«В июле по Крымскому мосту проехали 770 874 транспортных средства в обе стороны, в том числе 9 607 рейсовых и заказных автобусов, – говорится в сообщении. – Интенсивность в сторону Крыма превысила 410 тыс транспортных средств. Среднесуточная интенсивность движения в июле составила 24,8 тыс транспортных средств, что на 60% выше аналогичного показателя в предыдущем месяце».

В пресс-службе добавили, что с момента открытия движения по Крымскому мосту проехали более 1,44 млн транспортных средств в обе стороны. Наиболее высокая интенсивность транспортного потока фиксируется в выходные. Наименее загруженные дни недели – среда и четверг. Ежесуточно Крымский мост в июле пересекало около 300 автобусов в обе стороны.

Максимальный суточный трафик в июле зафиксирован в воскресенье, 15 июля, когда по Крымскому мосту проехали более 31,5 тыс автомобилей. Минимальный суточный трафик месяца пришелся на среду, 4 июля, когда по новой автодороге проехали более 17,7 тысяч транспортных средств.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla