Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

ГРУЗЫ ДЛЯ КЕРЧЕНСКОГО МОСТА ВОЗЯТ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ДОРОГЕ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым»  от 9 августа 2016 года)

На Тамани в полном объеме начала работу технологическая дорога, созданная специально для обеспечения грузами строительства моста через Керченский пролив, а также подходов к нему.

Как сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства, транспорт, задействованный в стройке, перенаправлен на эту дорогу. Также строители начали восстанавливать участки местных межмуниципальных дорог.

Технологическая дорога построена от федеральной трассы А-290 до строительной площадки «Тамань». Ее протяженность – около 50 километров. Эта дорога строилась участками: первые 9 километров – участок в районе станицы Тамань – были введены в эксплуатацию осенью 2015 года, второй участок – от пересечения с автодорогой Вышестеблиевская – Сенной до пересечения с автодорогой Тамань – Волна – сдали весной этого года и последний участок – от трассы А-290 до пересечения с автодорогой Вышестеблиевская – Сенной – ввели в эксплуатацию недавно.

Отмечается, что использовать эту дорогу могут только автомобили, участвующие в строительстве Керченского моста и подходов к нему. Проезд осуществляется по пропускам.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla