Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

ПОДРЯДЧИКИ ДОСТАВИЛИ НА СТРОЙПЛОЩАДКИ УЖЕ ПОЧТИ ПОЛОВИНУ МАТЕРИАЛОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВОЗВЕДЕНИЯ КРЫМСКОГО МОСТА

(Вебсайт «Крыминформ» от 21 июня 2016 года)

Подрядчики доставили более 5 млн тонн строительных материалов, включая металлоконструкции основного конструктива и инертные грузы (камень, песок, щебень), на сухопутные и морские участки возведения Крымского моста. Об этом сегодня сообщили в инфоцентре «Крымский мост».

«На сухопутные и морские участки возведения Крымского моста доставлено более 5 млн тонн строительных материалов, включая металлоконструкции основного конструктива – это трубы для свай и пролётные строения, а также инертные грузы: камень, песок, щебень и другие. Поставки выполнены из разных регионов России автомобилями, поездами и морскими баржами», – сообщили в «Крымском мосту» и добавили, что в целом объём поставок материалов и конструкций для реализации проекта транспортного перехода через Керченский пролив превысит 12,5 млн тонн.

В инфоцентре отметили, что грузы, поставляемые морским транспортом, пока идут через порт «Кавказ» и керченские порты, но в ближайшее время планируется запуск временного причала в периметре стройки, оборудованного спецтехникой, которая в круглосуточном режиме будет разгружать баржи непосредственно на строительную площадку.

В пресс-службе федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань» Крыминформу сообщили, что строители погрузили уже более 1 300 свай и возвели 38 опор для автомобильной и железнодорожной частей Крымского моста. Всего для моста строителям необходимо возвести 595 опор и забить более 5 тыс свай.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla