Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

С КЕРЧЕНСКИМ МОСТОМ СПРАВЯТСЯ ДО 2020 ГОДА

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 8 июня 2016 года)

Транспортная система Крыма к 2020 году претерпит серьезные изменения. Во многом это будет зависеть от успеха реализации проекта строительства Керченского моста федеральной трассы «Таврида» и еще пяти инфраструктурных проектов.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил первый заместитель председателя комитета по транспорту Госдумы РФ Михаил БРЯЧАК, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«И мост и инфраструктура, которая содержит в себе еще шесть проектов, «Таврида» это только один из проектов, но самый крупный из них, будут реализованы до 2020 года – это абсолютно точно. И в бюджетной политике, и во всех регулирующих вопросах сейчас уже понятен ход событий и абсолютно уверен, в 2020 мы завершим эти программы», – сказал он.

Финансирование по всем этим объектам запланировано в расходной части бюджета РФ и будет осуществляться в полном объеме, добавил БРЯЧАК.

Стоит отметить, что ранее зампред правительства РФ Дмитрий КОЗАК заявлял, что Керченский мост планируется построить к 2018 году.

Позже СМИ со ссылкой на Росавтодор появилась информация о том, что строительство железнодорожной части Керченского моста затянется как минимум на год, чем это планировалось изначально, и объект будет сдан в конце 2019 года.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla