Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

ЗАЯВЛЕНИЕ АНАТОЛИЯ МОГИЛЕВА

(Вебсайт Совмина Крыма от 27 февраля 2014 года)

Дорогие крымчане!

На протяжении всего периода политического кризиса в Украине правительство Крыма оставалось гарантом стабильности на полуострове и фактором стабильности всей Украины. Сегодня Верховный Совет Крыма принял решение об отставке Совета министров. Оценку данному решению пусть дадут сами крымчане. Руководство Верховного Совета Крыма с сегодняшнего дня взяло на себя всю полноту ответственности за ситуацию на полуострове, безопасность и защиту граждан. Убежден, что самая главная задача — восстановление мира и стабильности.

Сегодня я хочу поблагодарить всех крымчан за поддержку, а всю свою команду — за самоотверженную работу, которая в последние месяцы была практически круглосуточной. Я горжусь тем, что наша команда сумела добиться многих положительных результатов.

В политической жизни: это гражданский мир и согласие, сохранение полномочий автономии.

В экономике: республика по многим показателям вошла в число лидеров среди регионов Украины.

В гуманитарной сфере: у нас не было конфронтаций на межконфессиональной и межнациональной почве.

Благодарю всех, кто работал в нашей команде, особенно в эти тяжелые испытания, за слаженность и личную ответственность.

Во всех наших делах мы сильны только тогда, когда опираемся на поддержку народа, а не отгораживаемся от него метровыми заборами. Я всегда старался, чтобы этих разделительных сооружений между крымской властью и крымчанами было как можно меньше.

Передаю Крым регионом с немалым заделом перспективных экономических начинаний. Надеюсь, что результат нашей работы будет приумножен.

Я остаюсь руководителем Республиканской организации Партии регионов. Усилия нашей политической силы мы сосредоточим на подготовке и проведении демократических выборов Президента Украины. Несмотря на все трудности убежден, что Партия регионов выйдет очищенной через горнило испытаний, станет еще сильней и сплоченней!

Всем спасибо за работу и поддержку!

Честь имею!

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla