Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

АНАТОЛИЙ МОГИЛЕВ ПОБЛАГОДАРИЛ КРЫМСКУЮ МИЛИЦИЮ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА

(Вебсайт Совмина Крыма от 11 февраля 2014 года)

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поблагодарил руководство и личный состав Главного управления МВД Украины в АРК за обеспечение общественного правопорядка на территории Крыма. Об этом Анатолий Могилев заявил на заседании Совета министров Крыма 11 февраля.

Заседание Совета министров АРК под руководством Анатолия Могилева

«Думаю, я выражу мнение всех крымчан — хочу поблагодарить нашу милицию за поддержание общественного порядка в Крыму, за то, что у нас нет явных проявлений экстремизма, грубых нарушений общественного порядка. Благодарность всему личному составу и тем людям, которые находятся в длительной командировке в Киеве и поддерживают порядок в столице», — сказал Анатолий Могилев.

В свою очередь, начальник ГУ МВД Украины в Крыму Валерий Радченко в докладе «Об обеспечении прав и свобод граждан, охраны правопорядка и общественной безопасности» сообщил, что в 2013 году на территории Крыма уменьшилось количество уголовных правонарушений, прежде всего, тяжких и особо тяжких.

По информации Валерия Радченко, в минувшем году крымские правоохранители установили лица, которые совершили 13 тыс. уголовных правонарушений. В 2013 году раскрыто более 1,8 тыс. преступлений прошлых лет. Из незаконного оборота изъято 228,1 кг наркотических средств и психотропных веществ. Выявлено 477 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов. Пресечена деятельность 8-ми организованных групп и преступных организаций. Доказана их причастность к совершению 33-х уголовных правонарушений. «Могу заверить, что оперативная обстановка на территории автономии находится под контролем, крымская милиция способна выполнять задачи, стоящие перед органами внутренних дел на современном этапе», — подчеркнул Валерий Радченко.

Управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla