Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

АНАТОЛИЙ МОГИЛЕВ: ЧИНОВНИКОВ ЗЕМРЕСУРСОВ УВОЛИЛИ ЗА РАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОБЛЕМАМ ЛЮДЕЙ

(Вебсайт Совмина Крыма от 12 ноября 2013 года)

Чиновник, который равнодушно относится к проблемам людей, не выполняя тем самым свои обязанности, не соответствует занимаемой должности и не может работать в органах власти. Об этом заявил Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев на пресс-конференции, комментируя увольнение двух работников земельных ресурсов.

«Рескомзем — это орган, в который поступает наибольшее число обращений граждан. Поэтому главе комитета Чабанову поставлена задача — постоянно отслеживать ситуацию. В северных регионах Крыма выявлены факты равнодушного, это мягко выражаясь, отношения чиновников к людям. Поэтому им сказали, что они работать не могут и предложили написать заявление», — сообщил Анатолий Могилев.

Председатель Совета министров добавил, что такой принцип работы касается чиновников всех крымских министерств и ведомств.

* * *

Напомним, по факту проверки горрайонного отдела Госземагентства в Армянске, Красноперекопске и Красноперекопском районе с занимаемых должностей уволены начальник отдела земельного ведомства и главный специалист. Соответствующие решения приняты в связи с нарушениями по оформлению правоустанавливающих документов на земельные участки, а также сроков исполнения документов.

Управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla