Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

АНАТОЛИЙ МОГИЛЕВ ПОЗДРАВИЛ СЕМЬЮ ПЕТУНИНЫХ С «ЗОЛОТОЙ СВАДЬБОЙ»

(Вебсайт Совмина Крыма от 8 ноября 2013 года)

Сегодня, 8 ноября, в селе Изобильное (Алушта) Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поздравил с 50-й годовщиной свадьбы семью Петуниных.

Глава Совета министров пожелал Виктору Михайловичу и Марии Петровне семейного тепла и долгих лет жизни: «Редко среди бумаг, которые приходят по почте, я получаю приглашение на 50-летний юбилей свадьбы. Поэтому посчитал своим долгом приехать. Вы прожили нелегкую жизнь, детство прошло в годы войны. Вы воспитали троих детей, растите внуков и правнуков — это достойно уважения, — обратился к супругам Анатолий Могилев. — Рад поздравить вас с юбилеем. Обещаю, что на «бриллиантовую» свадьбу я тоже приеду».

В свою очередь супруги поблагодарили главу Совета министров за поздравления и добавили, что залог счастливой семейной жизни — доверие и любовь: «Спасибо, что приехали к нам. Нам приятно, что Вы не забыли о нашем приглашении».

 По случаю юбилея Анатолий Могилев подарил супругам цветы и сертификат на бытовую технику.

* * *

Петунин Виктор Михайлович родился 24 августа 1941 года в селе Месигутово Дуванского района Башкирской АССР. С 1997 по 2001 год работал в Алуштинском водоканале водителем, с 2001 года на пенсии. Имеет награды Ударника коммунистического труда, является победителем Социалистических соревнований за период с 1973 по 1978 годы.

Петунина Мария Петровна родилась 17 июня 1940 года в селе Новая Пристань Фактинского района Челябинской области. С 1969 по 1987 годы работала штукатуром-маляром в СМУ-630. С 1987 года на пенсии. Имеет награды победителя Социалистических соревнований 1974 года.

Дата брака — 7 ноября 1963 года. Супруги воспитали трех сыновей, имеют 4 внуков и 3 правнуков.

Управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla