Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

МИРИМСКИЙ НЕ СДАВАЛ МАНДАТ НАРДЕПА: «ПОКА ПОЛЕЗЕН КРЫМЧАНАМ, БУДУ РАБОТАТЬ»

(Вебсайт «Центр журналистских расследований» от 17 марта 2014 года)

Лидер партии «Союз» Лев Миримский не намерен сдавать мандат народного депутата Украины (округ №2 , Симферополь), к чему призывает спикер ВР Крыма Владимир Константинов в связи с тем, что Крым вышел из состава Украины. Об этом Лев Миримский сообщил «Центру журналистских расследований».

Отвечая на вопрос, кто из крымских народных депутатов-мажоритарщиков «начал слагать» свои мандаты, как о том заявил В.Константинов, Лев Миримский сказал, что ему не известно о таких фактах.

«Мне ничего не известно о том, чтобы кто-то из народных депутатов от Крыма уже сложил мандат. Сам  я этого дерать не намерен. Пока я могу приносить пользу крымчанам здесь, в Верховной Раде Украины, я буду работать, Для меня мандат никогда не был целью, а всегда был инструментом, с помощью которого я смогу решать проблемы Крыма и крымчан в парламенте Украины», — заявил нардеп Миримский.

Как сообщил сегодня председатель ВР Крыма (переименовавшей себя сегодня в Госсовет Республики Крым) Владимир Константинов,  народные депутаты Украины, избранные по мажоритарным округам в Крыму, начали слагать с себя полномочия, «потому что Республика Крым уже не является частью государства Украина, поэтому представлять им там некого». Спикер призвал нардепов возвращаться в Крым, засучить рукава и работать, чтобы люди не разочаровались.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla