Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Указы Главы Республики Крым

Указы Главы Республики Крым

УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ О применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) на территории Республики Крым и признании утратившим силу Указа Главы Республики Крым от 10 марта 2016 года № 79-У

УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) на территории Республики Крым и признании утратившим силу Указа Главы Республики Крым от 10 марта 2016 года № 79-У

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 22 июля 2013 года № 614 «О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)», статьями 64, 65 Конституции Республики Крым постановляю:

1. Применять с 01 января 2018 года на территории Республики Крым при определении размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставляемую населению, и стоимости электрической энергии (мощности), потребленной приравненными к населению категориями потребителей, социальную норму потребления электрической энергии (мощности) (далее - социальная норма).

2. Установить, что на территории Республики Крым расчет размера платы населения за коммунальную услугу по электроснабжению (за электрическую энергию (мощность) - для категорий потребителей, приравненных к населению) с применением социальной нормы осуществляется с 1 января 2018 года.

3. Признать утратившим силу Указ Главы Республики Крым от 10 марта 2016 года № 79-У «О социальной норме потребления электрической энергии» с 1 января 2018 года.

4. Настоящий Указ вступает в силу с 01 января 2018 года.

Глава Республики Крым С. АКСЕНОВ

г. Симферополь,

30 августа

№ 384-У

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla