Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Решения Госсовета

Решения Государственного Совета Крыма

РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О некоторых вопросах организации и деятельности государственной телерадиокомпании «Крым» и государственного предприятия «Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым»

В связи с произошедшим в Украине антиконституционным захватом государственной власти, с целью обеспечения доступа жителей Автономной Республики Крым к информации до урегулирования правового статуса Автономной Республики Крым

Верховная Рада Автономной Республики Крым р е ш и л а:

1. Установить, что деятельность государственной телерадиокомпании «Крым» и государственного предприятия «Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым» направляется и координируется Министерством информации и массовых коммуникаций Автономной Республики Крым.

2. Совету министров Автономной Республики Крым обеспечить осуществление необходимых мероприятий, направленных на бесперебойное функционирование Государственной телерадиокомпании «Крым» и государственного предприятия «Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым».

3. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь, 11 марта 2014 года

№ 1730-6/14

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla