Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Постановления Госсовета

Постановления Государственного Совета Крыма

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ О законодательной инициативе Государственного Совета Республики Крым по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта Федерального закона «О внесении изменения в ст

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О законодательной инициативе Государственного Совета Республики Крым по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта Федерального закона «О внесении изменения в статью 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части освобождения от обложения налогом на добавленную стоимость услуг по перевозке пассажиров наземным электрическим транспортом (троллейбусами) в пригородном сообщении при условии осуществления перевозок пассажиров по единым тарифам с предоставлением всех льгот на проезд, утвержденных в установленном порядке»

В соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации, пунктом 16 статьи 75 Конституции Республики Крым, пунктом 25 части 2 статьи 8 Закона Республики Крым от 15 мая 2014 года № 2-ЗРК «О Государственном Совете Республики Крым — Парламенте Республики Крым», пунктом 3 части 1 статьи 118, статьей 119 Регламента Государственного Совета Республики Крым

Государственный Совет Республики Крым п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в порядке законодательной инициативы проект федерального закона «О внесении изменения в статью 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части освобождения от обложения налогом на добавленную стоимость услуг по перевозке пассажиров наземным электрическим транспортом (троллейбусами) в пригородном сообщении при условии осуществления перевозок пассажиров по единым тарифам с предоставлением всех льгот на проезд, утвержденных в установленном порядке».

2. Назначить официальным представителем Государственного Совета Республики Крым при рассмотрении указанного проекта федерального закона в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству Трофимова С. А.

3. Направить проект федерального закона «О внесении изменения в статью 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части освобождения от обложения налогом на добавленную стоимость услуг по перевозке пассажиров наземным электрическим транспортом (троллейбусами) в пригородном сообщении при условии осуществления перевозок пассажиров по единым тарифам с предоставлением всех льгот на проезд, утвержденных в установленном порядке» в Правительство Российской Федерации для получения заключения.

4. Направить указанный проект федерального закона (при наличии положительного заключения Правительства Российской Федерации) в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия.

Председатель Государственного Совета Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,

23 мая 2018 года

№ 1997-1/18

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla