Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Постановления Госсовета

Постановления Государственного Совета Крыма

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ О ежегодном докладе уполномоченного по правам человека в Республике Крым «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2016 году»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О ежегодном докладе уполномоченного по правам человека в Республике Крым «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2016 году»

В соответствии с пунктом 3 статьи 75 Конституции Республики Крым, статьями 24, 26 и 27 Закона Республики Крым от 2 июля 2014 года № 25-ЗРК «Об Уполномоченном по правам человека в Республике Крым», заслушав ежегодный доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Лубиной Л. Е. «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2016 году»,

Государственный Совет Республики Крым п о с т а н о в л я е т:

1. Ежегодный доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Лубиной Л. Е. «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2016 году» принять к сведению.

2. Комитетам Государственного Совета Республики Крым учитывать в своей законопроектной работе выводы и предложения, изложенные в ежегодном докладе Уполномоченного по правам человека в Республике Крым «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2016 году».

3. При создании в Государственном Совете Республики Крым рабочих групп по разработке нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы реализации и соблюдения прав граждан, включать в их состав Уполномоченного по правам человека в Республике Крым или работников его аппарата (по согласованию).

4. Опубликовать ежегодный доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Крым «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2016 году» в газете «Крымские известия».

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия.

Председатель Государственного Совета Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,

22 марта 2017 года

№ 1504-1/17

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla