Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Акты Президиума Госсовета

Нормативно-правовые акты Президиума Государственного Совета Крыма

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ О командировании делегации Государственного Совета Республики Крым в город Латакию (Сирийская Арабская Республика)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О командировании делегации Государственного Совета Республики Крым в город Латакию (Сирийская Арабская Республика)

Президиум Государственного Совета Республики Крым п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав делегации Государственного Совета Республики Крым для поездки в город Латакию (Сирийская Арабская Республика) для участия в мероприятиях, приуроченных ко Дню независимости Сирии и 180-летию со дня основания Ялты:

Буданов Игорь Викторович — председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике, экологии и природным ресурсам;

Черняк Алексей Юрьевич — председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму;

Сульникова Ольга Александровна — депутат Государственного Совета Республики Крым.

2. Дать согласие на командирование с 18 по 22 апреля 2018 года делегации Государственного Совета Республики Крым в город Латакию (Сирийская Арабская Республика) для участия в мероприятиях, приуроченных ко Дню независимости Сирии и 180-летию со дня основания Ялты.

3. Аппарату Государственного Совета Республики Крым произвести оплату расходов, связанных с командировкой в город Латакию (Сирийская Арабская Республика) с учетом пересадки и проживания в городе Дамаск (Сирийская Арабская Республика), за счет средств, предусмотренных в бюджете Республики Крым на функционирование законодательных (представительных) органов государственной власти и представительных органов муниципальных образований.

Председатель Государственного Совета Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,

17 апреля 2018 года

№ п637-1/18

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla