Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Акты Президиума Госсовета

Нормативно-правовые акты Президиума Государственного Совета Крыма

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Об информации об оказании государственных и муниципальных услуг за 2017 год государственным бюджетным учреждением Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Об информации об оказании государственных и муниципальных услуг за 2017 год государственным бюджетным учреждением Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

В соответствии с частью 4 статьи 15 Регламента Государственного Совета Республики Крым, заслушав информацию директора государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Макаровой О. В. об оказании государственных и муниципальных услуг за 2017 год,

Президиум Государственного Совета Республики Крым п о с т а н о в л я е т:

1. Информацию директора государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Макаровой О. В. об оказании государственных и муниципальных услуг за 2017 год принять к сведению.

2. Предложить Совету министров Республики Крым поручить Министерству внутренней политики, информации и связи Республики Крым:

1) совместно с администрациями городских округов и муниципальных районов провести работу по типизации всех предоставляемых муниципальных услуг и утверждению типовых административных регламентов предоставления муниципальных услуг;

2) организовать работу по подключению ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» к электронному сервису Федеральной службы судебных приставов в единой системе межведомственного электронного взаимодействия.

3. Предложить администрациям городских округов и муниципальных районов:

1) совместно с ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» организовать работу по привлечению населения для работы в территориальных обособленных структурных подразделениях ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

2) организовать работу по подписанию соглашений о взаимодействии по передаче востребованных муниципальных услуг для предоставления в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

4. Предложить администрации города Алушты, администрации Белогорского района организовать работу по выделению необходимых помещений для размещения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

5. Предложить администрации города Симферополя организовать работу по выделению помещений для размещения территориальных обособленных структурных подразделений ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

6. Обратиться к министру внутренних дел по Республике Крым Абисову С. В. с просьбой активизировать работу по выявлению и пресечению незаконных действий по препятствованию предоставления ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» государственных и муниципальных услуг.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

Председатель Государственного Совета Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,

22 августа 2017 года

№ п481-1/17

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla