Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Акты Президиума Госсовета

Нормативно-правовые акты Президиума Государственного Совета Крыма

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ О проведении в 2017 году республиканской акции «Признание года»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О проведении в 2017 году республиканской акции «Признание года»

В соответствии с частью 4 статьи 15 Регламента Государственного Совета Республики Крым, с целью поощрения физических и юридических лиц, внесших в 2016 году весомый вклад в развитие социально-экономической, общественной и культурной жизни Республики Крым,

Президиум Государственного Совета Республики Крым п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в первом полугодии 2017 года в Республике Крым республиканскую акцию «Признание года» согласно процедуре, предусмотренной Положением о республиканской акции «Признание года», утвержденным Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 25 ноября 2015 года № 856-1/15.

2. Комитету Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления подготовить проект постановления Государственного Совета Республики Крым, предусматривающий внесение изменений в Положение о республиканской акции «Признание года», утвержденное Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 25 ноября 2015 года № 856-1/15.

3. Предложить Совету министров Республики Крым обеспечить работу по организации проведения, а также освещению в средствах массовой информации хода подготовки и проведения в 2017 году республиканской акции «Признание года».

4. Комитетам Государственного Совета Республики Крым до 1 марта 2017 года представить кандидатуры номинантов в Экспертный совет по определению победителей республиканской акции «Признание года».

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

Председатель Государственного Совета Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,

1 февраля 2017 года

№ п365-1/17

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla