Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Законы

Законы Республики Крым

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ О внесении изменений в Закон Республики Крым «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике Крым»

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О внесении изменений в Закон Республики Крым «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике Крым»

Принят Государственным Советом Республики Крым 26 июня 2020 года

Статья 1

Внести в Закон Республики Крым от 30 октября 2015 года № 162-ЗРК/2015 «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике Крым» (Ведомости Государственного Совета Республики Крым, 2015, № 10, ст. 524; 2017, № 12, ст. 750; 2018, № 2, ст. 20; 2020, № 4, ст. 104) следующие изменения:

в Приложении к данному Закону:

1) в абзаце втором пункта 2 слова «с ул. Александра Невского, далее по ул. Александра Невского на северо-запад до пересечения с ул. Павленко, далее по ул. Павленко на запад до пересечения с Бульваром Ленина, далее по Бульвару Ленина на северо-запад до пресечения с ул. Гагарина» заменить словами «с ул. Карла Маркса, далее по ул. Карла Маркса на северо-запад до пересечения с ул. Павленко, далее по ул. Павленко на северо-запад до пересечения с Бульваром Ленина, далее по Бульвару Ленина (включая сквер Ленина) на северо-запад до пересечения с ул. Проездной, далее по ул. Проездной до пересечения с переулком Багажный, переходящим в переулок Шаталова, далее по переулку Шаталова до пересечения с ул. Гоголя, далее по ул. Гоголя на северо-запад через автомобильный мост над железнодорожными путями до ул. Москалева, далее по ул. Москалева на северо-восток до пересечения с Евпаторийским шоссе, далее по Евпаторийскому шоссе на север до пересечения с переулком Евпаторийский, далее по переулку Евпаторийский до пересечения с ул. Ким, далее по ул. Ким до пересечения с ул. Гагарина»;

2) в абзаце втором пункта 3 слова «на северо-запад через автомобильный мост над железнодорожными путями до ул. Москалева, далее по ул. Москалева на северо-восток до пересечения с Евпаторийским шоссе, далее по Евпаторийскому шоссе на север до пересечения с переулком Евпаторийский, далее по переулку Евпаторийский до пересечения с ул. Кима, далее по ул. Кима до пересечения с ул. Гагарина, далее на запад по ул. Гагарина до пересечения с Бульваром Ленина, далее по Бульвару Ленина на юго-восток (включая сквер Ленина) до пересечения с ул. Павленко, далее по ул. Павленко на восток до пересечения с ул. Александра Невского, далее по ул. Александра Невского на юго-восток до пересечения с ул. Толстого» заменить словами «до пересечения с переулком Шаталова, далее по переулку Шаталова, переходящему в переулок Багажный, далее по переулку Багажный до пересечения с ул. Проездной, далее по ул. Проездной до пересечения с Бульваром Ленина, далее по Бульвару Ленина на юго-восток до пересечения с ул. Павленко, далее по ул. Павленко на юго-восток до пересечения с ул. Карла Маркса, далее по ул. Карла Маркса на юго-восток до пересечения с ул. Толстого»;

3) в абзаце втором пункта 4 слова «Евпаторийским шоссе, далее по Евпаторийскому шоссе на север» заменить словами «ул. Мраморной, далее по ул. Мраморной на северо-запад до пересечения с ул. Урожайной, далее по ул. Урожайной на северо-восток, далее по осевой линии, исходящей от ул. Урожайной до пересечения с переулком Мраморный, далее по переулку Мраморный на северо-запад», слова «ул. Депутатской,» заменить словами «ул. Альпинистов, далее по ул. Альпинистов на юго-восток до пересечения с ул. Москалева, далее по ул. Москалева на юго-запад до пересечения с ул. Ухтомского, далее по ул. Ухтомского на юго-запад до пересечения с ул. Амурской, далее по ул. Амурской на юго-запад до пересечения с ул. Депутатской»;

4) в абзаце втором пункта 5 слова «ул. Депутатской,» заменить словами «ул. Альпинистов, далее по ул. Альпинистов на юго-восток до пересечения с ул. Москалева, далее по ул. Москалева на юго-запад до пересечения с ул. Ухтомского, далее по ул. Ухтомского на юго-запад до пересечения с ул. Амурской, далее по ул. Амурской на юго-запад до пересечения с ул. Депутатской,»; слова «ул. Депутатской.» заменить словами «ул. Альпинистов.»;

5) пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Судебный участок № 6

Территорией участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между участками проходят по осевой линии проезжей части бульваров, переулков, улиц, дорог, мостов, рек, каналов.

Часть города Симферополя, где граница участка проходит от пересечения улиц Мраморной и Москалева, далее на северо-восток по ул. Москалева до пересечения с Евпаторийским шоссе, далее по Евпаторийскому шоссе на север до пересечения с административной границей города Симферополь (административной границей Железнодорожного района города Симферополь), далее по административной границе города Симферополь на юго-запад до пересечения с переулком Мраморный, далее по переулку Мраморный на юго-восток до пересечения с осевой линией, исходящей отул. Урожайной, далее по ул. Урожайной на юго-запад до пересечения с ул. Мраморной, далее по ул. Мраморной на юго-восток до пересечения с ул. Москалева.

Поселок городского типа Аэрофлотский. Поселок городского типа Грэсовский. Поселок городского типа Комсомольское. Поселок Битумное.».

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

г. Симферополь,

30 июня 2020 года

№ 97-ЗРК/2020


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О Законе Республики Крым«О внесении изменений в Закон Республики Крым «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике Крым»

В соответствии с пунктом 1 статьи 75, частью 4 статьи 78 Конституции Республики Крым, частью 9 статьи 98, статьями 99 и 100 Регламента Государственного Совета Республики Крым Государственный Совет Республики Крым

постановляет:

1. Принять Закон Республики Крым «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике Крым».

2. Направить данный Закон Главе Республики Крым Аксёнову С. В. для подписания и обнародования.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия.

Председатель Государственного Совета Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,

26 июня 2020 года

№ 464-2/20

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla