Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Л

ЛИЕВ: УКРАИНА НЕ СЧИТАЕТ ВОПРОС ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА ПРИОРИТЕТНЫМ

(Вебсайт «Крым.Реалии» от 22 октября 2015 года)

Вопрос «долгосрочной деоккупации Крыма» может стать национальной идеей Украины. Об этом в эфире Радио Крым.Реалии сообщил экс-министр курортов и туризма Крыма, советник министра аграрной политики Украины Александр Лиев, добавив что сейчас эта проблема «даже в долгосрочной перспективе государством не рассмотрена».

По мнению Александра Лиева, Украина должна разработать стратегию деоккупации полуострова.

«Государство шлет очень негативный сигнал. Позитивный для Путина, негативный для проукраински настроенных крымчан. Для меня, для вас. Государство шлет сигнал, что сегодня для государства особо этот вопрос не приоритетный», – сказал Лиев.

Советник министра аграрной политики Украины считает, что украинское государство могло бы влиять на Россию через международные организации, но не делает этого. По мнению Лиева, в каждой инстанции Украина должна инициировать разбирательство по поводу Крыма – такое, какое было инициировано Министерством аграрной политики Украины

«Я работаю советником министра аграрной политики. Мы занимаемся этим вопросом по бренду «Массандра», по «Новому Свету», и так далее. Мы блокируем практически их работу в международном сообществе. Уже российские эксперты говорят, что из-за этого корпорации пострадали так, что они на грани банкротства. Они их называют государственными российским корпорациями. Но, пусть подпитывают, раз они взялись, деньгами, российскими рублями»,– сказал Лиев.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla