Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Л

БЕГЛЫЙ МИНИСТР: «В КРЫМУ ЛИШЬ 10 ТЫС ПРОРОССИЙСКИХ СЕПАРАТИСТОВ-ДЕБИЛОВ»

(Вебсайт «Политнавигатор» от 22 августа 2015 года)

В Крыму — 10 тысяч сепаратистов-негодяев, которых нужно посадить, и 2,5 млн остальных, лояльных Украине граждан. Об этом в эфире украинского телеканала «24» заявил бывший министр курортов и туризма АР Крым (2010-2014 гг.) Александр Лиев, переехавший в Киев после того, как ему не досталось должности в новой российской власти полуострова.

«Возврат Крыма — это не возврат земли, это возврат 2,5 млн людей. Во-первых, надо понимать, что это не все люди — предатели, негодяи, сепаратисты. Это такие же украинцы, граждане Украины, как и во Львове, в Донецке или в Киеве. Количество, извините за мое эмоциональное название этих людей-дебилов одинаковое, что там, что там, что там. Это Украина, она монолитна, и там такие тоже есть. Надо отделять очень четко тех, кто занимались организацией сепаратистского движения, от крымчан. Это не так много  людей, это чиновники, это очень понятный набор мэров, депутатов, которые бежали один вперед другого поднимать российский триколор. Это некоторые директора крупных государственных предприятий, это тысяч десять человек, это не так много на фоне 2,5 млн людей.

Их нужно пофамильно четко обозначить и возбудить уголовные дела. Сегодня не возбуждены уголовные дела по большинству тех, кто были основными источниками этого сепаратизма во многих регионах Крыма. И по каждому из них четко обозначить их дальнейшую судьбу — ответственность перед законом, уголовное дело, преследование, суд, тюрьма.  5-7 лет отсидели, выходите снова, грейте ноги в море, будете снова гражданами Украины.

Эту позицию, по крайней мере, мы должны декларировать: вы, крымчане, это не совсем одно и то же с этими 10 тысячами негодяев. У вас другая судьба, другая перспектива. Сегодня цены в Крыму в два с половиной раза выше, чем на Бессарабском рынке, который всегда был дороже, чем наши симферопольские рынки. С каждым днем в Крыму все больше и больше людей, которые могли бы становиться на сторону Украины и возвращать Крым назад. Но им нужно четко обозначить эту перспективу»,– сказал Лиев.

Владимир Михайлов

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla