Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Л

БЫВШИЙ КРЫМСКИЙ МИНИСТР, БЕЖАВШИЙ В КИЕВ, ПРЯЧЕТ ТРУСЫ С ТРИКОЛОРОМ

(Вебсайт «Политнавигатор» от 8 июля 2015 года)

Экс-министр курортов Крыма Александр Лиев, накануне референдума 2014 года ратовавший за расширение самостоятельности полуострова, неспроста бежал в Киев и превратился в украинского националиста.

Подробности метаморфозы политических взглядов чиновника обнародовал крымский журналист Олег Крючков, собкор НТВ на полуострове.

«Кадровые проблемы Крыма и Украины одинаковы, чиновники из одного крапивного семени. Жизненное кредо — воровать из бюджета.

Простой пример, Александр Лиев, сейчас это чиновник среднего уровня в минсельхозе Украины, а раньше министр курортов Крыма. Саша любил декламировать Есенина стоя на табуретке, рассказывать, что при украинской жене у него русские дети, все было хорошо, а потом он не угадал, выждать решил. Отказался от должности министра, поехал на разведку в Киев, вернулся… а тут уже все поделили.

Любитель Есенина неделю обивал кабинеты Совмина, я его тогда постоянно встречал на втором этаже, сидел у окна кафе на Пушкинской, что бы быть на виду, а когда и это не помогло — надел шаровары и вышиванку и уехал работать в Киев. Теперь он ярый русофоб, и дети у него украинцы, вместо стихов Есенина — националистическая риторика.

А если бы сложилось чуть иначе, то трусы бы в триколоре надел, гимн бы пел три раза в день, клеймил бы бандеровцев и вступил в Единую Россию.

Таких чиновников в Крыму девяносто пять процентов. Все они при власти, воруют как и раньше, поменяли лишь флаги.

P.S. На момент входа » вежливых» почти все нынешние патриоты уже договорились с возможными украинскими премьерами Крыма Сенченко  и Куницыным, должности даже поделили, лица в украинском правительстве полуострова были бы те же», — констатирует Крючков на своей страничке в соцсети.

Михаил РЯБОВ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla