Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
События

"Крымская весна": события 2014 года

ФЛАГИ РОССИИ ПОДНЯТЫ ВО ВСЕХ 193 ВОИНСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ КРЫМА

(Вебсайт «Новости Крыма» от 26 марта 2014 года)

Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов сообщил, что флаги России подняты во всех 193 воинских подразделениях Крыма.

«По состоянию на 26 марта флаги Российской Федерации подняты во всех 193 дислоцированных на территории Республики Крым воинских подразделениях и учреждениях вооруженных сил Украины (ВСУ). В военных городках в торжественной обстановке прошли построения личного состава с церемонией поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна России», — цитирует господина Герасимова «РИА Новости».

Глава Генштаба ВС России также отметил, что вывоз украинских военнослужащих и членов их семей из Крыма начнется с 26 марта.

«В соответствии с договоренностью Минобороны России с украинским военным ведомством, военнослужащие Вооруженных сил Украины и члены их семей будут вывозиться из Крыма железнодорожным транспортом. Для этого министерством обороны РФ во взаимодействии с руководством Республики Крым на основных железнодорожных узлах полуострова с 26 марта резервируются плацкартные пассажирские вагоны», — рассказал Валерий Герасимов.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla