Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
События

"Крымская весна": события 2014 года

УКРАИНСКИХ МОРПЕХОВ В ФЕОДОСИИ ВЗЯЛИ ШТУРМОМ И ГРОЗЯТ УГОЛОВНЫМИ ДЕЛАМИ

(Вебсайт «Крым.Комментарии» от 24 марта 2014 года)

По разным данным от 60 до 80 украинских морпехов вывезены с территории воинской части. Они задержаны - находятся на территории феодосийского порта. Им угрожают возбуждением уголовных дел.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.

«4:30 - в районе расположения батальона морской пехоты слышны выстрелы. Над частью кружил вертолет. В 05.00 - по сообщению источников идет штурм части. 05.30 - источники подтверждают работу пары вертолетов Ми-24 и пары Ми-8. Некоторые источники утверждают что «работали» КПВТ с БТРов», - сообщил Селезнев.

По его информации, с вертолетов велось наблюдение за ситуацией и высадка десанта.

Во время штурма использовались свето-шумовые гранаты.

Селезнев также сообщил, что периметр части оцеплен. Дорога к части перекрыта двумя БТРами и двумя десятками солдат РФ. В здании казармы сильное задымление.

В 6.00 с территории части вышло 3 БТРа со спецназом на борту. Информация о пострадавших проверяется.

Позже он сообщил, что с территории части вышло три УРАЛа. «На борту украинские морпехи. руки у них связаны», - написал Селезнев.

Еще позже он сообщил, что по разным данным от 60 до 80 украинских морпехов вывезены с территории воинской части. «Они задержаны - находятся на территории феодосийского порта. Им угрожают возбуждением уголовных дел», - информировал представитель Минобороны.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla