Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Крым до 1991 года

Крым до 1991 года

Депутаты Крымского областного Совета депутатов трудящихся 14-го созыва

Депутаты Крымского областного Совета депутатов трудящихся 14-го созыва (27 июня 1973г. – 26 июня 1975г.)

(выборы прошли 17 июня 1973 года)

 

Ф.И.О.

Год рождения

Номер округа

Место избрания

Занимаемая должность

Примечание

abramova

Абрамова Надежда Устиновна

1925-2009

81

Ялта

заместитель председателя Крымского облисполкома

 

 

Авраамов Георгий Николаевич

1924

152

Симферопольский р-н

директор винсовхоза

 

 

Адаменко Леонид Андреевич

1944

111

Кировский р-н

тракторист

 

 

Адаменко Ольга Ивановна

1947

26

Керчь

штукатур-маляр

 

 

Аникиенко Василий Антонович

1941

8

Джанкой

машинист электровоза

 

 

Архипов Владимир Михайлович

1933-2004

 

 

командир 32-го армейского корпуса

Депутат с 26.09.1974г.

 

Астафуров Иван Николаевич

1931

30

Керчь

агломератчик

 

 

Байраченко Людмила Александровна

1946

172

Севастополь

монтажница

 

 

Баленко Анна Федоровна

1950

37

Симферополь

швея

 

banduristiy

Бандуристый Максим Захарович

1918-1995

 

 

начальник УКГБ при СМ Украинской ССР по Крымской области

Депутат с 27.03.1974г.

baranovsky

Барановский Василий Васильевич

1919-2004

47

Симферополь

заместитель председателя Крымского облисполкома

 

 

Белобородько Владимир Иванович

1949

123

Красноперекопский р-н

тракторист

 

 

Беляков Николай Семенович

1933

68

Феодосия

сварщик

 

 

Березина Нина Ивановна

1949

171

Севастополь

рабочая

 

 

Бескровный Владимир Сергеевич

1924

44

Симферополь

машинист локомотива

 

bobashinsky

Бобашинский Владимир Александрович

1931-2011

180

Севастополь

редактор газеты «Крымская правда»

 

 

Богдашкин Павел Иванович

1924

167

Черноморский р-н

председатель Черноморского райисполкома

 

 

Бородина Анна Павловна

1930

101

Джанкойский р-н

бригадир

 

 

Брызицкий Василий Иванович

1938

14

Евпатория

токарь

 

varichev

Варичев Михаил Яковлевич

1928-2023

1

Алушта

председатель Алуштинского горисполкома

 

 

Васильев Виктор Васильевич

1927

119

Красногвардейский р-н

заместитель председателя колхоза

 

 

Верещацкая Мария Михайловна

1942

18

Евпатория

учительница

 

 

Вершков Дмитрий Дементьевич

1924

84

Ялта

председатель Ялтинского горисполкома

 

 

Волков Леонид Григорьевич

1926

191

Севастополь

директор Крымсовхозвинтреста

 

 

Гаврищук Нина Павловна

1941

51

Симферополь

водитель троллейбуса

 

 

Галис Тамара Михайловна

1939

182

Севастополь

водитель троллейбуса

 

 

Гармаш Николай Данилович

1924

141

Раздольненский р-н

старший чабан

 

 

Гетьман Александра Павловна

1915

154

Симферопольский р-н

заведующий цехом

 

 

Головастикова Мария Гавриловна

1938

165

Советский р-н

заведующая птицефермой

 

 

Головко Раиса Ильинична

1928

109

Кировский р-н

бригадир

 

 

Гонтаренко Анатолий Сафронович

1946

103

Джанкойский р-н

бригадир

 

 

Гончаренко Нина Николаевна

1936

113

Красногвардейский р-н

бригадир

 

 

Гордеева Нина Федоровна

1946

86

Бахчисарайский р-н

доярка

 

grzhibovsky

Гржибовский Николай Гилярович

1913-1998

85

Бахчисарайский р-н

бригадир

 

denisenko

Денисенко Иван Федорович

1916-1987

177

Севастополь

начальник главного управления рыбной промышленности Азово-Черноморского бассейна

 

 

Деньщук Виктор Михайлович

1928-1989

43

Симферополь

начальник Крымского отделения Приднепровской железной дороги

 

 

Дмитриенко Тамара Григорьевна

1934

156

Симферопольский р-н

доярка

 

 

Довбенко Лидия Ивановна

1946

175

Севастополь

мастер пошива

 

 

Дубов Валентин Федорович

1929

31

Керчь

председатель Керченского горисполкома

 

 

Дума Мария Васильевна

1947

139

Первомайский р-н

главный зоотехник

 

 

Дьяченко Валентин Михайлович

1949

11

Евпатория

каменщик-монтажник

 

 

Евгеньева Надежда Арсентьевна

1941

38

Симферополь

бригадир

 

 

Ермакова Елена Станиславовна

1950

55

Симферополь

электрообмотчица

 

 

Ермоленко Алла Николаевна

1942

97

Белогорский р-н

кроликовод

 

 

Ефименко Василий Афанасьевич

 

 

 

 

Депутат с 26.09.1974г.

 

Жеребко Нина Михайловна

1948

186

Севастополь

механик

 

zhorich

Жорич Анатолий Петрович

1926

190

Севастополь

начальник управления внутренних дел Крымского облисполкома

 

 

Жудова Лидия Ефимовна

1931

166

Черноморский р-н

заведующая птицефермой

 

 

Жучков Иван Федорович

1919-2013

90

Бахчисарайский р-н

председатель Бахчисарайского райисполкома

 

 

Забродская Светлана Людвиговна

1952

16

Евпатория

продавец магазина

 

 

Завгородний Иван Иванович

1943

7

Джанкой

энергетик

 

 

Загребельный Борис Наумович

1924-1978

33

Симферополь

директор завода

 

 

Захаров Вячеслав Романович

1947

73

Ялта

слесарь

 

 

Захарова Раиса Васильевна

1948

194

Севастополь

рабочая

Депутат до 27.03.1974г.

ivanin

Иванин Леонид Яковлевич

1924-1973

124

Красноперекопский р-н

директор треста

 

ivanovsky

Ивановский Георгий Васильевич

1919-2013

118

Красногвардейский район

начальник управления культуры

 

 

Иванчикова Раиса Герасимовна

1942

93

Белогорский р-н

табаковод

 

 

Иващенков Виктор Владимирович

1950

184

Севастополь

слесарь

 

 

Игнатишин Владимир Михайлович

1946

75

Ялта

машинист-бульдозерист

 

 

Игнатова Надежда Ивановна

1923

155

Симферопольский р-н

бригадир МТФ

 

 

Ильенко Александр Ильич

1936

112

Красногвардейский р-н

председатель Красногвардейского райисполкома

Депутат до 1974 года

 

Ильченко Анатолий Данилович

1928

62

Феодосия

техник рефрижераторных установок

 

kayotkin

Каёткин Вячеслав Николаевич

1920-2009

22

Керчь

начальник областного управления бытового обслуживания

 

 

Кожушко Мария Степановна

1942

100

Джанкойский р-н

бригадир

 

 

Калантай Александра Яковлевна

1935

99

Джанкойский р-н

бригадир

 

 

Калимина Раиса Петровна

1937

63

Феодосия

контролер ОТК

 

 

Каминский Иван Александрович

1927

178

Севастополь

шофер

 

 

Каплан Владимир Васильевич

1928

114

Красногвардейский р-н

звеньевой

 

kirilenko i

Кириленко Иван Иванович

1931

176

Севастополь

председатель Севастопольского горисполкома

 

 

Кирилина Алевтина Николаевна

1947

169

Севастополь

мастер цеха

 

 

Кирин Георгий Семенович

1928-1985

142

Раздольненский р-н

председатель Раздольненского райисполкома

 

kirichenko

Кириченко Николай Карпович

1923-1986

115

Красногвардейский р-н

1-й секретарь Крымского обкома КПУ

 

 

Киседобрев Геннадий Петрович

1941

122

Красноперекопский р-н

председатель Армянского поселкового исполкома

 

 

Кисляк Нина Семеновна

1947

146

Сакский р-н

рабочая-овощевод

 

 

Кичигина Людмила Владиславовна

1953

15

Евпатория

мастер-швея

 

klyaritsky

Кляритский Лев Николаевич

1925-2022

4

Алушта

1-й секретарь Алуштинского горкома КПУ

 

 

Ковалев Иван Михайлович

1925

193

Севастополь

машинист экскаватора

 

 

Коваленко Дмитрий Дмитриевич

1906

126

Ленинский р-н

председатель областного объединения «Сельхозтехника»

 

 

Ковальчук Светлана Михайловна

1951

173

Севастополь

слесарь-сборщик

 

Кокорев Анатолий Иванович

1926-1974

 

военный

 

Колесник Леонид Васильевич

1924

112

Красногвардейский р-н

председатель Красногвардейского райисполкома

Депутат с 17.03.1974г.

 

Колтаков Владимир Николаевич

1954

179

Севастополь

студент

 

 

Конева Валентина Федоровна

1929

12

Евпатория

заведующая отделением больницы

 

konovalenko

Коноваленко Михаил Михайлович

1920

147

Сакский р-н

заведующий отделом организационно-партийной работы Крымского обкома КПУ

 

 

Корень Вера Федоровна

1922

91

Бахчисарайский р-н

директор школы

 

korneev

Корнеев Николай Иванович

1923-1996

192

Севастополь

прокурор Крымской области

 

 

Коробов Семен Васильевич

1939

160

Симферопольский р-н

звеньевой

 

 

Коссык Нинель Ивановна

1938

145

Сакский р-н

учительница

 

 

Котляр Валентина Ивановна

1936

130

Ленинский р-н

агроном-виноградарь

 

 

Котляр Владимир Сергеевич

1930

105

Джанкойский р-н

директор совхоза

 

 

Котлярова Евдокия Сергеевна

1938

60

Симферополь

утюжельница

 

kravec n

Кравец Никита Лаврентьевич

1917-1979

96

Белогорский р-н

председатель Белогорского райисполкома

 

 

Крамаренко Федор Исакович

1931

104

Джанкойский р-н

председатель колхоза

 

krivorotov

Криворотов Владимир Иванович

1929-2012

116

Красногвардейский р-н

председатель колхоза

 

 

Кривошеев Виктор Иванович

1940

89

Бахчисарайский р-н

заведующий мехмастерскими

 

 

Крюкова Анжелита Павловна

1941

29

Керчь

контролер ОТК

 

 

Кулаков Михаил Михайлович

1922

10

Евпатория

председатель Евпаторийского горисполкома

 

 

Куликова Валентина Андреевна

1927

131

Ленинский р-н

бригадир-виноградарь

 

 

Курышев Александр Иванович

1910

157

Симферопольский р-н

председатель областной плановой комиссии

 

 

Кучерук Николай Ильич

1907-1980

17

Евпатория

заведующий областным отделом соцобеспечения

 

 

Лаврук Алла Леонтьевна

1944

140

Раздольненский р-н

доярка

 

 

Лешуков Анатолий Георгиевич

1915

110

Кировский р-н

председатель правления облпотребсоюза

 

 

Липская Вера Борисовна

1952

189

Севастополь

электромонтажник

 

 

Лозицкая Валентина Михайловна

1936

65

Феодосия

мастер цеха

 

lysenko

Лысенко Вячеслав Григорьевич

1931

128

Ленинский р-н

секретарь Крымского обкома КПУ

 

makarenko

Макаренко Виктор Сергеевич

1931-2007

187

Севастополь

1-й секретарь Севастопольского горкома КПУ

 

 

Макеев Андрей Иванович

1919

58

Симферополь

начальник областного управления торговли

 

maksimov v

Максимов Владимир Михайлович

1936

50

Симферополь

председатель Симферопольского горисполкома

Депутат с 17.11.1974г.

 

Максимова Валентина Федоровна

1941

74

Ялта

мастер цеха

 

 

Малухина Раиса Алексеевна

1949

34

Симферополь

мастер цеха

 

 

Малютин Анатолий Александрович

1948

49

Симферополь

слесарь

 

 

Марьевич Мария Степановна

1938

150

Сакский р-н

старшая птичница

 

 

Мацышена Нина Климентьевна

1943 

 194

 Севастополь

 рабочая

Депутат с 26.09.1974г.

 

Мельничук Евдокия Степановна

1927

48

Симферополь

электрослесарь

 

mecov0

Мецов Петр Георгиевич

1927-1986

72

Ялта

заведующий областным отделом здравоохранения

 

 

Мирошниченко Владимир Николаевич

1923

39

Симферополь

начальник областного управления кинофикации

 

 

Михалевская Антонида Михайловна

1928

57

Симферополь

слесарь-сборщик

 

 

Мишкин Петр Андреевич

1923

95

Белогорский р-н

бригадир

 

 

Молчанов Александр Митрофанович

1950

24

Керчь

слесарь-наладчик

 

 

Мосендз Ольга Петровна

1946

162

Симферопольский р-н

рабочая

 

mysov

Мысов Леонид Дмитриевич

1923-1981

52

Симферополь

инструктор Крымского обкома КПУ

 

 

Мягков Степан Петрович

1926

137

Первомайский р-н

председатель Первомайского райисполкома

 

nizovoy

Низовой Иван Никонович

1916-2004

67

Феодосия

заведующий областным отделом коммунального хозяйства

 

 

Небелица Иван Фадеевич

1949

185

Севастополь

электросварщик

 

 

Никаноров Алексей Геннадьевич

1921

143

Сакский р-н

председатель Сакского райисполкома

 

 

Павлишина Раиса Петровна

1946

5

Джанкой

токарь

 

parameev

Парамеев Владимир Васильевич

1929-1997

6

Джанкой

председатель Джанкойского горисполкома

 

 

Пархаева Валентина Васильевна

1941

64

Феодосия

оформитель игрушек

 

 

Педан Вера Ивановна

1950

117

Красногвардейский р-н

птичница-оператор

 

 

Перебейнос Антонина Ивановна

1944

151

Сакский р-н

колхозница

 

 

Петиш Регина Владимировна

1942

148

Сакский р-н

бригадир-виноградарь

 

 

Петлюк Иван Васильевич

1941

19

Керчь

обрубщик труб

 

 

Пиастрова Любовь Яковлевна

1950

107

Кировский р-н

крановщица

 

 

Пилипенко Валентина Григорьевна

1948

87

Бахчисарайский р-н

агроном

 

 

Пихотник Станислава Дмитриевна

1942

196

Севастополь

бригадир

 

planetov

Планетов Семен Александрович

1926-2011

106

Кировский р-н

председатель Кировского райисполкома

 

 

Последов Виктор Владимирович

1936-1999

98

Джанкойский р-н

председатель Джанкойского райисполкома

 

potehin

Потехин Василий Евдокимович

1924-2004

88

Бахчисарайский р-н

заведующий областным отделом народного образования

 

 

Пужель Зоя Ивановна

1949

59

Симферополь

штамповщица

 

 

Пьянков Федор Александрович

1916-1985

2

Алушта

заведующий областным финансовым отделом

 

 

Райченко Людмила Степановна

1948

78

Ялта

эмалировщик

 

revkin

Ревкин Михаил Васильевич

1921-1991

46

Симферополь

1-й секретарь Симферопольского горкома КПУ

 

 

Репин Николай Федорович

1948

127

Ленинский р-н

слесарь

 

 

Родионова Валентина Михайловна

1952

92

Белогорский р-н

рабочая

 

 

Рош Борис Иванович

1937

94

Белогорский р-н

председатель колхоза

 

roschupkin

Рощупкин Александр Мефодиевич

1929-2006

21

Керчь

секретарь Крымского обкома КПУ

 

 

Руденко Надежда Ильинична

1926-1980

120

Красноперекопский р-н

бригадир-рисовод

 

 

Руднева Валентина Васильевна

1930

3

Алушта

бригадир

 

 

Рыжук Галина Степановна

1940

153

Симферопольский р-н

рабочая

 

ryahov

Ряхов Анатолий Яковлевич

1929-2000

 

командир 32-го армейского корпуса

Депутат до 27.03.1974г.

 

Сазыкина Людмила Ивановна

1927-2017

61

Феодосия

председатель Феодосийского горисполкома

 

 

Сангайло Анна Ивановна

1948

66

Феодосия

механик

 

 

Самохвалов Борис Анатольевич

1945

144

Сакский р-н

электрослесарь

 

 

Санина Любовь Ивановна

1949

9

Джанкой

рабочая

 

 

Сахаров Юрий Иванович

1929-2011

54

Симферополь

секретарь Крымского облисполкома

 

 

Светличный Владимир Иванович

1932

163

Советский р-н

председатель Советского райисполкома

 

 

Семакина Алла Демьяновна

1940

70

Феодосия

бригадир

 

semenchuk

Семенчук Василий Леонтьевич

1927-1999

168

Черноморский р-н

заместитель председателя Крымского облисполкома

 

 

Семья Варвара Николаевна

1948

35

Симферополь

рабочая

 

 

Сеничкина Ольга Марковна

1927

135

Нижнегорский р-н

главный агроном

 

 

Сергиенко Александра Федоровна

1941

108

Кировский р-н

бригадир

 

serdyuk

Сердюк Николай Кузьмич

1925

164

Советский р-н

начальник областного управления сельского хозяйства

 

 

Синчаков Виталий Гаврилович

1946

181

Севастополь

слесарь-судосборщик

 

sirota

Сирота Григорий Афанасьевич

1926-2005

188

Севастополь

председатель областного совета профсоюзов

 

 

Скоропадская Людмила Ефимовна

1938

183

Севастополь

проводник

 

 

Сливчук Ольга Михайловна

1951

50

Симферополь

швея-мотористка

Депутат до 1974 года

 

Смагин Валерий Сергеевич

1946

40

Симферополь

авиамеханик

 

 

Смирнова Инна Владимировна

1948

174

Севастополь

швея

 

solodovnik

Солодовник Леонид Дмитриевич

1926-2014

132

Нижнегорский р-н

2-й секретарь Крымского обкома КПУ

 

 

Солянкин Николай Иванович

1930

77

Ялта

шофер

 

 

Степанова Вера Ивановна

1938

161

Симферопольский р-н

бригадир

 

 

Столярчук Сергей Корнеевич

1937-1986

129

Ленинский р-н

инструктор Крымского обкома КПУ

 

stupicky

Ступицкий Иван Петрович

1937-1976

69

Феодосия

1-й секретарь Крымского обкома ЛКСМУ

 

tarasyuk

Тарасюк Иван Степанович

1927-1988

158

Симферопольский р-н

председатель Симферопольского райисполкома

 

 

Татарская Нина Федосеевна

1938

82

Ялта

врач санатория

 

tverdohlebova

Твердохлебова Александра Васильевна

1924

56

Симферополь

доцент

 

timofeev

Тимофеев Леонид Гаврилович

1927-2016

28

Керчь

генеральный директор объединения «Керчьрыбпром»

 

 

Тимошевская Екатерина Тимофеевна

1951

32

Керчь

штукатур

 

 

Титаева Наталья Ивановна

1949

45

Симферополь

инженер-технолог

 

tishin

Тишин Михаил Леонтьевич

1915

138

Первомайский р-н

секретарь Крымского обкома КПУ

 

 

Тищенко Валентина Григорьевна

1944

25

Керчь

контролер завода

 

toskin

Тоскин Кирилл Дмитриевич

1922-1999

42

Симферополь

заведующий кафедрой мединститута

 

 

Удовиченко Екатерина Леонтьевна

1951

27

Керчь

машинист крана

 

 

Улизко Людмила Михайловна

1949

170

Севастополь

маляр

 

 

Филатова Татьяна Семеновна

1937

133

Нижнегорский р-н

доярка

 

 

Фисина Тамара Макаровна

1937

149

Сакский р-н

бригадир

 

 

Фролова Александра Емельяновна

1927

134

Нижнегорский р-н

председатель Нижнегорского райисполкома

 

 

Харченко Валерий Николаевич

1949

13

Евпатория

шофер

 

 

Харькова Татьяна Семеновна

1947

36

Симферополь

рабочая

 

 

Хвостенко Леонид Владимирович

1948

195

Севастополь

электромонтажник

 

 

Хлынов Юрий Александрович

1926

121

Красноперекопский р-н

заместитель председателя Крымского облисполкома

 

 

Церна Вера Ивановна

1941

159

Симферопольский р-н

бригадир

 

chemodurov

Чемодуров Трофим Никитович

1917-1997

41

Симферополь

председатель Крымского облисполкома

 

chepurina

Чепурина Римма Николаевна

1931-2002

124 

Красноперекопский р-н

заместитель председателя Крымского облисполкома

Депутат с 27.03.1974г.

 

Черноморец Константин Константинович

1938

76

Ялта

бригадир

 

 

Черноморченко Анастасия Петровна

1941

20

Керчь

стерилизатор цеха

 

chistov

Чистов Сергей Александрович

1930-2018

23

Керчь

первый секретарь Керченского горкома

Депутат с 26.09.1974г.

 

Чубаркина Тамара Алексеевна

1927

79

Ялта

заведующая отделением санатория

 

 

Чуприна Лидия Ивановна

1949

136

Нижнегорский р-н

бракер завода

 

shavin

Шавин Александр Федорович

1927-2002

102

Джанкойский р-н

начальник областного управления мелиорации и водного хозяйства

 

 

Шакалов Михаил Викторович

1932

83

Ялта

бригадир

 

 

Шешуков Викентий Иванович

1928

80

Ялта

начальник комбината «Крымстрой»

 

 

Шляев Михаил Федорович

1921

125

Красноперекопский р-н

председатель Красноперекопского райисполкома

 

 

Щукина Вера Игнатьевна

1942

71

Феодосия

рабочая

 

emin

Эмин Аркадий Кузьмич

1925

23

Керчь

1-й секретарь Керченского горкома КПУ

Депутат до 1974 года.

 

Яковлев Анатолий Михайлович

1923

53

Симферополь

бригадир

 

 

I СЕССИЯ КРЫМСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ТРУДЯЩИХСЯ (27 июня 1973г.)

Председателем исполкома избран Чемодуров Т.Н.

первым заместителем председателя исполкома – Семенчук В.Л.

заместителями председателя исполкома – Абрамова Н.У., Барановский В.В., Хлынов Ю.А.

секретарем облисполкома – Сахаров Ю.И.

Председателями комиссий Крымского областного совета депутатов трудящихся избраны:

мандатной – Коноваленко М.М.

планово-бюджетной – Столярчук С.К.

промышленности, транспорта и связи – Дубов В.Ф.

по сельскому хозяйству – Авраамов Г.Н.

по народному образованию – Твердохлебова А.В.

по работе культурно-просветительной работе – Сазыкина Л.И.

по торговле и общественному питанию – Вершков Д.Д.

по охране природы – Кравец Л.Г.

по бытовому обслуживанию населения – Планетов С.А.

по строительству и промышленности строительных материалов – Шляев М.Ф.

по коммунальному хозяйству, благоустройству и дорожному строительству – Кулаков М.М.

социалистической законности – Корнеев Н.И.

по здравоохранению и социальному обеспечению – Тоскин К.Д.

по делам молодежи – Эмин А.К.

Сессия утвердила областной исполнительный комитет в составе:

заведующий финансовым отделом – Пьянков Ф.А.

заведующий отделом народного образования – Потехин В.Е.

заведующий отделом социального обеспечения – Кучерук Н.И.

заведующий отделом здравоохранения – Мецов П.Г.

заведующий отделом по использованию трудовых ресурсов – вакансия

председатель плановой комиссии – Курышев А.И.

заведующий отделом коммунального хозяйства – Низовой И.Н.

заведующий отделом по делам строительства и архитектуры – Мелик-Парсаданов В.П.

заведующий отделом юстиции – Панченко Я.П.

заведующий отделом цен – вакансия

заведующий отделом ЗАГС – Кузьменко А.А.

заведующий архивным отделом – Беликова А.Д.

заведующий оргинструкторским отделом – Татарников А.И.

заведующий общим отделом – Левченко Г.Ф.

начальник управления торговли – Макеев А.И.

начальник управления хлебопродуктов – Гноевой Н.А.

начальник управления культуры – Ивановский Г.В.

начальник управления капитального строительства – Карпович В.Ф.

начальник управления бытового обслуживания населения – Каёткин В.Н.

начальник управления пищевой промышленности – Раевский Д.И.

начальник управления профессионально-технического образования – Домбровский А.А.

начальник управления по делам издательств, полиграфии и книжной торговли – Клязника В.Е.

начальник управления по заготовкам и снабжению топливом населения, коммунально-бытовых предприятий и учреждений – Стулов А.В.

начальник управления сельского хозяйства – Сердюк Н.К.

начальник управления снабжения и сбыта – Яланский В.Ю.

начальник управления мелиорации и водного хозяйства – Шавин А.Ф.

начальник управления кинофикации – Мирошниченко В.Н.

начальник управления местной промышленности – Завьялов П.М.

начальник управления лесного хозяйства и лесозаготовок – Исаенко О.Б.

начальник управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог – Строков Я.А.

начальник управления внутренних дел – Жорич А.П.

начальник производственно-технического управления связи – Проскурин И.П.

председатель комитета народного контроля – Гарматько И.Н.

председатель комитета по телевидению и радиовещанию – Щербаченко Я.С.

председатель комитета по физической культуре и спорту – Митин И.И.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla