Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Криминал

Криминальная ситуация в Крыму

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ ЖЕНЫ ИЗВЕСТНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ СПОРТСМЕН ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ

(Вебсайт «Крыминформ» от 21 сентября 2021 года)

Следкомитет завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Севастополя, подозреваемого в убийстве жены. Об этом сообщили в главном следуправлении ведомства по Крыму и Севастополю.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Гагаринского района Севастополя, обвиняемого в убийстве супруги (часть 1 статьи 105 УК РФ), – говорится в сообщении. – Материалы направлены в прокуратуру с целью изучения, подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд».

В декабре прошлого года родственники убитой женщины сообщили о ее пропаже. «В рамках следствия был проведен значительный объем работы по установлению всех обстоятельств исчезновения женщины, силами волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт Крым» были охвачены большие территории по поиску пропавшей. В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий с использованием экспертных возможностей органов СК России, были получены сведения о причастности к убийству женщины ее мужа и установлена территория сокрытия тела», – уточнили в управлении СК.

По данным следствия, в ночь на 20 декабря прошлого года между супругами прошел конфликт, в результате которого мужчина задушил свою жену и вывез ее тело в район пустыря у Монастырского шоссе. Во время проведения следственно-оперативных мероприятий, тело женщины нашли закопанным в земле.

По данным источника Крыминформа в правоохранительных органах, супруг женщины – известный в Севастополе спортсмен Виктор Футурнюк.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla