Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Криминал

Криминальная ситуация в Крыму

У БЫВШЕГО НАЧАЛЬНИКА АВТОДОРА КРЫМА НАШЛИ ИМУЩЕСТВА НА 17 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 11 августа 2020 года)

Суд решил, что он профукал 900 миллионов рублей государственных денег и отправил его в тюрьму прям из зала суда.

О судебном решении стало известно 10 августа 2020 года. Распространивший эту информацию Следственный комитет Крыма, избегая почему-то называть имя чиновника, именует его «бывший исполняющий обязанности начальника Государственного казенного учреждения Республики Крым «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

«В 2016 году исполняющий обязанности начальника, следуя ложно понятым интересам государственной службы, желая показать свои профессиональные качества и зарекомендовать себя исполнительным руководителем при освоении бюджетных денежных средств, утвердил проектно-сметную документацию на строительство объездной дороги города Симферополя на участке Дубки-Левадки, подготовленную на основе заведомо завышенной стоимости строительных материалов, и заключил госконтракт на выполнение строительно-монтажных работ с ООО «Сибавтобан» на сумму более 6 млрд. рублей», - пишет Следком скорее всего об Игоре КРАВЧЕНКО, прославившимся фотосессией с невестой в дорогущем в Mriya Resort & Spa и тем, что до строительства дорог в Крыму преподавал танцы в Санкт-Петербурге.

«Следствием в целях обеспечения исполнения приговора и возмещения причиненного бюджету республики ущерба наложен арест на имущество обвиняемого на сумму 17 млн. рублей», - пишет Следком и уточняет, что «он был взят под стражу в зале суда» из чего следует вывод, что с 2016 года он находился на свободе.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla