Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Криминал

Криминальная ситуация в Крыму

СИМФЕРОПОЛЕЦ ОБВИНЯЕТСЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ НА 8,2 МЛН РУБЛЕЙ ПРИ КАПРЕМОНТЕ ДОМОВ В СЕВАСТОПОЛЕ

(Вебсайт «Новый Севастополь» от 25 марта 2020 года)

В Севастополе состоится судебное разбирательство по делу о мошенничестве в особо крупном размере в сфере капитального ремонта многоквартирных домов. Обвинительное заключение утверждено в отношении симферопольца 1982 года рождения.

«По версии следствия, в декабре 2016 года, являясь директором коммерческой организации, злоумышленник заключил с некоммерческой организацией «Фонд содействия капитальному ремонту города Севастополя» четыре договора на выполнение работ по капитальному ремонту кровель в многоквартирных домах Севастополя, не имея намерения исполнять взятые на себя обязательства. При этом он предоставил заведомо ложные сведения о наличии у предприятия достаточных ресурсов, материально-технической базы и квалифицированного персонала для осуществления работ», – сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Мужчина получил аванс в сумме более 8,2 млн рублей. Обязательства по договорам не выполнил. Деньгами он распорядился по своему усмотрению. Заместителем прокурора Севастополя заявлен гражданский иск о возмещении ущерба.

Уголовное дело направлено в Гагаринский районный суд для рассмотрения по существу.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla