Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Криминал

Криминальная ситуация в Крыму

ПРОКУРАТУРА ИЩЕТ ВИНУ БЫВШЕГО ГЛАВЫ ГОССТРОЙНАДЗОРА

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 30 октября 2017 года)

Прокуратура начала проверять деятельность предыдущего руководителя Службы государственного строительного надзора Крыма Сергея ТИМОЩЕНКО.

Как сообщил в своем Facebook премьер крымского правительства Сергей АКСЕНОВ, прокуратура проводит «тотальную проверку» всех решений, которые принимались предыдущим руководством Госстройнадзора.

Премьер еще подверг критике качество работы Госстройнадзора и пояснил, что сегодня Служба зарекомендовала себя самым негативным образом, и по большей части это, безусловно, вина прошлого руководства.

«Не хочется подводить под общую гребенку весь коллектив, хотя вопросов к качеству работы, к эффективности и доступности службы для граждан очень много», – написал АКСЕНОВ.

Среди таких вопросов он указал введение с легкой руки ТИМОЩЕНКО в эксплуатацию объектов, которые нельзя было вводить, выдачу деклараций на начало строительных работ тем, кто не имел права начинать строительство и так далее.

Новому руководителю Службы Марине СЕРГЕЕВОЙ глава республики посоветовал обратить внимание на своих замов, которые также показали низкие показатели эффективности.

Теперь СЕРГЕЕВОЙ предстоит в первую очередь исправить ситуацию в крупных городах Крыма: Ялте, Алуште, Симферополе, Феодосии, Керчи и в меньшей степени Евпатории.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla