Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Криминал

Криминальная ситуация в Крыму

ПРОКУРАТУРА ВЫЯВИЛА НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ КРЫМСЕЛЬХОЗНАДЗОРА

(Вебсайт «Крыминформ»от 7 июня 2017 года)

Прокуратура выявила нарушения в исполнении законодательства сотрудниками Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым (Крымсельхознадзор), в частности, отсутствие реагирования на факты загрязнения земель отходами. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

«Нарушения вскрыты при реализации работниками Крымсельхознадзора полномочий в сфере государственного земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения, а именно: отсутствие реагирования на факты загрязнения земель отходами. С нарушениями осуществляется деятельность по привлечению юридических, должностных лиц и граждан к административной ответственности», – говорится в сообщении прокуратуры.

В надзорном ведомстве добавили, что выявлены факты ненадлежащего исполнения законодательства о карантине растений, в частности, выдачи карантинных сертификатов на основании несоответствующих предъявляемым требованиям документов. С целью приведения деятельности Крымсельхознадзора в соответствие с требованиями закона прокуратура внесла в адрес руководителя службы представление. По результатам его рассмотрения приняты меры по устранению нарушений, трое должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla